Juliana Kerova

Кто из 7 женщин ,состоит в общей секте - Татьяна, Лариса, Мария, Лилия, Лейла, Екатерина,Юлия, Марина, Елизавета, Светлана, Оксана(Ксения), Гульназ,Айгуль, Людмила,Аделина , Алина, Алёна, Роза,Амина, Амалия, Вера, Виктория.

Ответы
Niherasebeblia

в секте могут состоять только 6!

Juliana Kerova

Там 7 девушек

Niherasebeblia

секст-это "шесть"!

Juliana Kerova

Оксана умерла,осталось там 7 девушек

Владимир Павлов

А в какой секте-то?🙄🤔☝️😅

Juliana Kerova

Тайная

Владимир Павлов

Нуу....ну уж если тайная, то уж не обессудь....- это тайна...тем более 7....значит семикратная тайна!!!☝️☝️🥴🤔🙄😂

Juliana Kerova

)

Марина

Гульназ состоит)

Juliana Kerova

Что за Гульназ

Марина

Гульназ Раисовна🤣

Juliana Kerova

Нет,Антоновна

Евгений Бригг-Снежин

- По утверждению Голиковой, свыше 60% вышедших на пенсию продолжают работать...
- Ну дык, на наши пенсии прожить невозможно!
- Это вы так думаете. А Голикова считает, что люди слишком рано на пенсию выходят...?!..?

Юрий Ласковец

Juliana Kerova

Не состлю,ни в одной

Juliana Kerova

Да