Случайный Свидетель.

Эволюция человека остановилась?Мозжечок не растёт,извилин не прибавляется.Но все летят к счастью любыми путями,используя любые методы.🤔😁

Ответы
Ал
Алексей

ее и не было . нас создали просто обстановка была иная заколебали эволюцией а что же дохнем воюем гадим и т д . бред все нам впихивали

Случайный Свидетель.

давно бы..но видимо затраты не окупятся..🤣

Ал
Алексей

все очень просто ..кое кому выгоднее горючее продать чем будешь сам управлять и ничего не покупать

Ал
Алексей

мневот сфера стальная нужна где бы достать остальное сам сделаю.хочу летающий домик сотворить и по стране ездить . летать

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну поживите несколько сотен тысяч лет, тогда и заметите небольшие эволюционные изменения.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вообще-то, ничего смешного в этом нет.

Случайный Свидетель.

у меня с юмором всё

Шурави

А когда Вы последний раз замечали рост мозжечка и кол-ва извилин?

Случайный Свидетель.

череп показывали.🤣

Шурави

А надо было провезти его трепанацию!

Александр S

Видимо да. Или тупик или накопление чего-то в организме.

Ирина Красноярск До Востребования

Укажите куда лететь

Случайный Свидетель.

туда где нет труда.Где семь быков и все на обед.🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Ну если там есть море, я тоже за счастье приму

Александр Грызлов

Да