Валентин Галлямов

Девочка не крутая, но далеко не простая,
Звать Эмма, любимый героя капитан Нэмо,
Любила! всем сердцем Сэма,
У него дворянский род, живет, не закрывая рот,
Иногда мрачный как гот, в сорок третий год,
Командир четырнадцати рот, мор- флот,
До этого он во дворе был местный Еминем,
Каждая девочка хотела сердечко с его именем,
Притягивал, без магнита,
Его сердце надежно разбито, карта бита
Нервный срыв показал всем, сказал всем Эммы сердце съем,
Свидание, конфетки, ленточки, букеты,
Сэм теперь ее ге

Ответы
*.*

Набор ничего не значащих громких фраз, которые - не цепляют. Извини, но - не поэт ты, батенька...

Мы
Мыш

так напиши о ней книгу что ты деньги всем щас раздаешь

Нина Чибизова

Валентин, Вас это прикалывает? Абсурд какой-то...

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских, Садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, к черту его! Я приготовил, красивую речь, забыл ее на столе, Извините, я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Мы поминали, заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, как умирали, Великие, нелепо. Вспоминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума...

Нина Чибизова

Понятно.....это Вы так сами с собой разговариваете:)

Людмила Карасёва

Какая- то абракадабра или сон сумашедшего

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Борян-стихоплет, то есть его подобие...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

но не просто попался... зашла же ко мне не просто так. у меня Бешкиташ

Кибела Астер

Неа это само вышло ко мне я тут ни при чем

Жовто-Блакитні Наші Прапори

не пудри, ты же не аллочка

Кибела Астер

ойййййй лааадно все давай уже проедем ээту темууу((

Жовто-Блакитні Наші Прапори

рассказывайте тогда другое

雪女

Класс! Обожаю рэп! Жаль нет концовки.

Валентин Галлямов

во еще ! Я и ты, сгоревшие цветы, Все что важно, только наши мечты, Ангел- А, Я твой наркоман, Ведь тобою зависим, За каждый твой грамм, Отдам больше чем стою сам! Помнишь, как-то раз? Мы всю ночь, грелись дома, не закрывая глаз. Пожалуйста, никогда не уходи, Еще чуть потерпи, И все будет у нас

Валентин Галлямов

Подомной, играют - серены, мигалки, И люди, скандируют кричалки, Ты наверно Думаешь - «Он Наверняка богаты босс?» Нет! не с этим в ногу рос! Даже, нету в ногу кросс, Но Ц.Р.У, и М.А.С.А.Д.А, эти ребята следят за мной, И делают это как надо. Мои грязные кроссовки следят за мной, Может больше не надо? Прошел в них, семь кругов ада, Все курят и пьют, стадо! Но себе признать надо, что все в итоге конечно, Что даже твое фото не вечно, Я хочу быть лицом, что прижимают руки твои, Я буду голосом, что звучит в ваших ушах, и Я буду жить в ваших сердцах.

雪女

Это тоже круто! Интересно сложено, особенно про простые кросовки.

Валентин Галлямов

как думаешь (если можно на ты?) есть будущие

Валентин Галлямов

ну что то может получиться из этого ?

Федор Ефимов

Ну и ...............вопрос то в чём УМНИК

Давид Плиев

рэпчина кручина лучина капучино

Natali Shelkovica

задолбал своим РЭПом((((((((((99999999

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, движим знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. «Бессмертных» Фараонов, как умирали, Великие, нелепо. Про Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума.

Ганюкова Светлана

Кажется, это уже было... Вчера...

Мадина Мухамедина

ДА , А ЧТО ДАЛЬШЕ , ЭТО РЭП .......

Амина

галлямов привет! как халляр!

Амина

я галя галлямова

Юра Бойченко

книжек перечетала??? бываер

Павлик Глушко

требую сокращёный вариант

Нина Скворцова

Еле дочитала. Что ЭТО было?

Сергей Окунев

какая то жилка в тебе есть

Юлия Корешкова

краткость сестра таланта

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

не поняла, на что ответ?!

Ирина Файзрахманова(Марова

Муть какая-то................

Luiza Abdulaeva

Вопроса не вижу.

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь лежит бара Ками, движим он знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что так слепы. И Фараонов, как умирали, великие, нелепо. Про Фемиду, как она стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума