Валентин Галлямов

Девочка не крутая, но далеко не простая,
Звать Эмма, любимый героя капитан Нэмо,
Любила! всем сердцем Сэма,
У него дворянский род, живет, не закрывая рот,
Иногда мрачный как гот, в сорок третий год,
Командир четырнадцати рот, мор- флот,
До этого он во дворе был местный Еминем,
Каждая девочка хотела сердечко с его именем,
Притягивал, без магнита,
Его сердце надежно разбито, карта бита
Нервный срыв показал всем, сказал всем Эммы сердце съем,
Свидание, конфетки, ленточки, букеты,
Сэм теперь ее ге

Ответы
* Эрика *

Набор ничего не значащих громких фраз, которые - не цепляют. Извини, но - не поэт ты, батенька...

Мы
Мыш

так напиши о ней книгу что ты деньги всем щас раздаешь

Нина Чибизова

Валентин, Вас это прикалывает? Абсурд какой-то...

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских, Садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, к черту его! Я приготовил, красивую речь, забыл ее на столе, Извините, я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Мы поминали, заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, как умирали, Великие, нелепо. Вспоминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума...

Нина Чибизова

Понятно.....это Вы так сами с собой разговариваете:)

Людмила Карасёва

Какая- то абракадабра или сон сумашедшего

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Борян-стихоплет, то есть его подобие...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

но не просто попался... зашла же ко мне не просто так. у меня Бешкиташ

Кибела Астер

Неа это само вышло ко мне я тут ни при чем

Жовто-Блакитні Наші Прапори

не пудри, ты же не аллочка

Кибела Астер

ойййййй лааадно все давай уже проедем ээту темууу((

Жовто-Блакитні Наші Прапори

рассказывайте тогда другое

雪女

Класс! Обожаю рэп! Жаль нет концовки.

雪女

В смысле"будущее"?

Валентин Галлямов

ну что то может получиться из этого ?

雪女

Что-то конечно получится.

雪女

:)))

Федор Ефимов

Ну и ...............вопрос то в чём УМНИК

Давид Плиев

рэпчина кручина лучина капучино

Natali Shelkovica

задолбал своим РЭПом((((((((((99999999

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, движим знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. «Бессмертных» Фараонов, как умирали, Великие, нелепо. Про Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума.

Ганюкова Светлана

Кажется, это уже было... Вчера...

Мадина Мухамедина

ДА , А ЧТО ДАЛЬШЕ , ЭТО РЭП .......

Амина

галлямов привет! как халляр!

Амина

я галя галлямова

Валентин Галлямов

как кто ?

Юра Бойченко

книжек перечетала??? бываер

Павлик Глушко

требую сокращёный вариант

Нина Скворцова

Еле дочитала. Что ЭТО было?

Сергей Окунев

какая то жилка в тебе есть

Юлия Корешкова

краткость сестра таланта

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

не поняла, на что ответ?!

Андрей Андреев

чего обкурился братишь?

Светлана Чешковская

все класс , а где вопрос