Fun-Of-Football Game

Вы тяжело пережили смерть своего питомца? Обычно для людей горе, когда погибают близкие. Но,также горе - когда погибает любимое животное, с которым они жили долгое время бок о бок.

Ответы
Ма
Машынька

ууууууу... я тогда умерла... Я тогда пошла в группу в вк... где такие же люди собрались, потому что никому ж не расскажешь, как ты ползала на коленках в том месте, где она, умирающая описалась и как ты выла там как раненая пантера, целуя палас... целуя то место, где еще остался её "живой" запах...

Зе
Зеро

Я до сих пор Масю не забываю.

Ольга

Очень тяжело,первый мой пёсик погиб в 5,5 лет, 2,4 года назад,плачу всё ещё.Боцман помог пережить горе ,его взяли через 2 месяца.Я не представляю своей жизни без собаки.

Алекс Венцель

Да. Потом полгода по утрам мне чудилось шлёпанье его лап по полу...Больше никогда не буду заводить животных. К ним прикипаеш всем сердцем...

Галина

Тяжелый вопрос ,когда любимцы умирают ,мне кажется это тяжелее всем ,не только мне одной ,потому и не завожу кошек и собак .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Очень тяжко. В июне умер мой котик. 16 лет прожил. Как родной прям, намного лучше некоторых людей.

Fun-Of-Football Game

Ужас(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у вас кто?

Ли
Лина

Очень тяжело перенесла смерть своего любимого котика, спасала его как могла но увы…

Ва
Варвара

Всегда ревела. Решила, больше не буду никого заводить- мне сложно все это пережить.

Fun-Of-Football Game

Я не знаю даже что горестнее и печальнее -утрата близкого человека или животного

Елена

Да, когда умер наш первый кот, Я долго не могла успокоиться. Поминаю его каждый год

Fun-Of-Football Game

У меня к счастью никого не было до 2018 года из животных. Но кошке британке 5 лет, ее характер очень нравится, покладистая, ласковая, не шипит, не кусается. И я когда ее глажу, не представляю, что будет, если умрет, как я переживу подобное

Елена

Переживете ..это жизнь..Все мы смертные. Главное, чтобы с Вами ничего не случилось до ее смерти.

Ти
Тина

Очень тяжело.Решила больше не заводить,а она сама пришла.маленькая кошечка.

@ Лина @

Полгода после смерти своего пёселя, его во сне почти каждую ночь видела.

Т@
Т@Тьян@

Мой питомец сбежал ,не знаю жив ли...я очень горевала,искала везде...нету

Fun-Of-Football Game

давно?

Т@
Т@Тьян@

Уж три года,выпрыгнула с балкона и всё...

Сигизмунд.

У меня даже черепахи дохнут. А в магазе сказали что 300 лет они живут🙄

Марина

Очень расстроилась и плачу, каждый раз когда вспоминаю...

Татьяна Писаревская

Ну не могу сказать что тяжело, не обрадовались конечно

Майя Петрова

Тяжело: любимую кошку потеряли, не старая ещё была...

Alina Nn

смерть людей пережить легче....питомца сложнее

Лея

Тяжело, думала больше никогда не заведу.

Валентина Алтухова

Было очень тяжело 16 лет рядом и кошка 20

Fun-Of-Football Game

Ой какой ужас, Боже. Да, это грустно

Валентина Алтухова

16 году взяли кошечку, в этом году собачку

Ирина

очень тяжело.больше никого мне не надо

Лора

согласна, членом семьи становится 😔