Елена Пескова

Скромность - это верный путь к неизвестности?

Ответы · страница 5
Али Сулейманов

Абсолютная правда; и кто мечтает прославиться, не стоит скромничать.

Александр Ивлев

Скромность была раньше, этак в годах 60-70-80- а потом все переменилось...

Алина.. A.............

Скромность -это вражденное качество ,так значит человеку комфортнее

Vitalik Salnik

Притча о самом счастливом и богатом человеке.
schambala.com.ua/pritchi/pritcha-o-s…

Натан Бухман

Скромность украшает человека,а делает его авторитетным среди людей

Григорий Левицкий

"Готовься к великой цели, а Слава (или Витя или Серёжа) тебя найдёт!..."

Константин Полиновский

Скромных людей не бывает. Просто некоторым нечем похвастаться!☺️

Вячеслав Мамкин

Можно скромно трудиться, но достижения могут говорить сами за себя.

Александр Беспалов

А также к целомудрия, доброте, и целому ряду положительный качеств!

Александр Беспалов

Я думаю что не надо стесняться скромности, как ни банально это звучит

Lira Ziyaeva

как сказал великий пастернак: быть знаменитым некрасиво. и он прав.

Елена Монум К.

Да, и ещё: скромность украшает женщину, когда нет дпугих украшений!.

Аскар Хаджикельдыев

Хвастун за тем лишь стал скромней чтоб хвастать скромностью своей

Валерий Иванович

не все горлопаны стали известными, а скромность- это от воспитания

Кира Малюга

Согласна. Но чрезмерная самоуверенность тоже до добра не доведет.

Михаил

Т.е.,скромность -это оболочка, скрывающая тайну действительности?

Михаил

А может быть... скромность-это просто нерешительность?

Елена Пескова

это - составляющая скромности

Михаил

А какие ещё есть составляющие?

Михаил

Мне интересно, что отметите Вы.

Геннадий Митрофанов

По Вашему нужно заявлять себя во все горло. Не этично,не тактично.

Геннадий Митрофанов

Выбор за Вами. Коснись меня,не стал бы заниматься краснобайством. Кому нужно,тот поймет и оценит,Ваш такт и ум. А кто не поймет Вас,значит так и должно быть,значит Вы ему нужна,как рыбе зонтик,как селедке патефон,как зайцу стоп-сигнал,как мертвому калоши. 😊

Юрий Зуев

Лимон очень полезен для здоровья. Особенно если это лимон баксов.

Лариса Алехина

Гениальность всегда пробьет себе дорогу, несмотря на скромность.

Alexander Gottfried

нет . идя без компаса в Тойге , вот верный Путь к неизвестности ......

Vasim Galeev

Разве цель известность? А скромность - это порядочность, культура