Екатерина Морковник

Правда ли все евреи жадные, а прибалты - медлительные или это только в анекдотах?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это не так важно--правда это или нет))) Жадными считаются и другие народы)--как и медлительными)) Это всё есть фактор самоидентификации))) И фактор отличности от других) Не будет этих факторов--кому будут интересны эти народы ,особенно если они малочисленные?)))

Ла
Лара

Наверное.

Ла
Лара

Спасибо и Вас!

Ye
Yes

Ровно как и все русские пьяницы, турки- льстецы и подхалимы, французы гомики, армяне хитрые, узбеки тупые, испанцы -мачо, американцы пиндосы тупорылые. Стереотипы взятые от большего процента, но это не догма.

O*
Olga ******

У каждого народа есть отличительная черта,свой "пунктик"- Евреи-хитрые, Англичане-чопорные ,Прибалты - медлительные Немцы-пунктуальные Французы-бабники , и только Русская душа - загадочная 🙂

Комета

не знаю. не знакома ни с евреями, ни с прибалтами. но если так рассуждать, то и про русских можно сказать, что они все пьяницы, лентяи и вообще недалёкие люди. А это не так.

Nicon Lord

Не совсем так, некоторая медлительность в речи действительно есть у прибалтов, ну а у евреев есть определенные навыки в добывании денег но это не связанно с жадностью.

Снежана

да, а все хохлы - запасливые, а все грузины - хлебосольные, а все русские - пьяницы, а все агличане - педанты, а все немцы - очень аккуратные, бла.бла.бла... Чушь всё это!

Александр Лякин

Очень сильно сомневаюсь. Попытка через массы создать предубеждения к народам. Мне кажется, это часть исполнения пророчества записанного в Библии.

Серый Волк

Все северные заторможенные не много , эстонцы фины, евреи разные , так что не факт , жадные хохлы , где прошел хохол , еврею делать не чего:-))))))

Сергей Мальцев

Зто зависит от их географического расположения. Если еврей в Прибалтике, а прибалт в Израиле, то это, впрочем, ничего не меняет.

Ирина Самойлова

Не могу сказать, знакомых таких национальностей у меня нет ... Хотя возможно, мнение о нации складывается из множества мнений!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Евреи очень богатые и врятли они будут разговаривать, творить вот их задача проекты сам не знаю для чего увидим в будущем.

Aleksander Jakovlev

Евреи не жадные,евреи умеют делать деньги из всего. А прибалты не медлительные,просто они не любят пороть горячку )))

Ж Ж

Евреи домовитые,а прибалты рассудительные.Вы их сказки почитайте и сразу будет понятен национальный характер.

Ольга Попова

Про евреев скажу что не все,но многие.А про прибалтов=литовцы не медлительные.Про остальных не в курсе.

Казбек Дзилихов

я думаю все люди на планете по своему уникальны, и национальность не критерий их личностных качеств

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Знавал я в реале одну прибалтку...зав столовой была))))обсчитает,что и глазом не успеешь моргнуть))))

Григорий Коваль

обычно анекдоты из жизни берут.. ну а по сути в каждой наций своих хватает и жидов медликов и т.д.)

Аленка Си

былины это правда? сказки это правда? самая достоверная информация передается из уст к устам .

Дмитрий Иванов

Все анекдоты - это живые примеры из жизни, ну немного приукрашенные конечно, но суть остается.

Арман Железный

У любого есть своя особенность, будь то достоинство или недостаток! Этим мы и индивидуальны!