Malenkaja Rapunzel

Сказать по - правде, я не любитель здесь попросту кого - либо доставать. Я со всеми нормально общаюсь, и ни с кем не конфликтую. Со мной пытаются конфликтовать россияне, потому что я вроде как рождена в Украине, а для них это сейчас не очень нормально(некоторым даже всё равно, что я живу в Португалии, а не в Украине с 12 лет с родными). Если украинцы слышат русскую речь или видят письмо, то начинают там писать гадости всякие. Если русские слышат, что родилась в Украине, то для них - это неприемлемо. Когда говоришь, что мама из Крыма, - спрашивают: Чей Крым? русские ничего не говорят на тему того что ты не знаешь. Украинцы попросту засырают, они не понимают, то что я не интересуюсь Крымом, что у меня здесь учёба, семья, работа. Вот и всё!

Lаzy

Одна сказала прямо. Пропускаю... Пообещал. Вторая- ничего не говорит. Но явно я ее раздражаю. Пропускаю по собственрой инициативе... Вроде бы больше никто ничего не гоаорил и явно нк замечал. Но, наверное-,есть еще

Александр Шульга

Ссориться здесь, это последнее дело и вообще, что мне с кем-то делить. Скажи свое мнение по вопросу и объясни позицию. Однако, некоторые пытаются перейти на мою личность, приходится направлять.

Карлсон

Много кого. Этот список исчисляется сотнями. Фемок, сектантов, религиозных фанатиков, людей с тупыми вопросами, теперь вот еще проплаченных укропатриотов.

Натали Малышка

.......😁😁......а кто такие "проплаченные укропатриоты " ?😁😁😁 Вот как можно быть патриотом - проплаченным ???😁

Карлсон

Проплаченные укропатриоты, это те, кто сидят и пиздят здесь за скромное денежное вознаграждение всякие нехорошие вещи про Россию и россиян, иными словами они занимаются пропагандой. Конечно патриотами их надо бы в кавычках назвать, патриотизмом тут и не пахнет, это банальный финансовый интерес. Сидят по несколько человек с одного аккаунта, чтоб нести постоянное дежурство, вот таких субъектов я и имею ввиду.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну похвалы с караваями вы точно не дождетесь, вне зависимости от того, проплачен кто то или нет...

Abstrakt User

Многих.
Нет возможности перечислить всех, я в ЧС у многих сотен.
А ещё есть те, кого я достал, но кто не отправляет в ЧС.
Думаю, счёт идёт на тысячи.

Дрок Виктор

Похоже, в этом аквариуме одни пираньи ... Попробуй их достань ... Одну жабру уже отгрызли ... Другой рисковать не хочу. Последняя она у меня.

Виктория)

Ну, возможно какого нибудь чеволека который намерено заходит и читает все что я пишу, как идиот .. но такого же не может быть...

Ва
Вадим

Я не имею никакого отношения к тем, кто вас "достал". Пожалуйста, будьте вежливы и уважительны в своем общении со мной.🤗

Abstrakt User

Задумался.
Я в ЧС у сотен пользователей, и это наверняка не все, кого я здесь «достал».
Я затрудняюсь с о ветом.
Привет!

Владимир Дружин

Кажется - да. Но их всего две штуки и я ни о чем не жалею...)🍁🍷

Юлия Пак

Я здесь "достала" за 8 лет 3 тысячи человек. А теперь их всех выпустили из ЧС и придется начинать все с начала...🤔🙄

Бусинка..))) Я Женщина

Да всех уже наверное.. Не зря же в ЧС уже до 40 доходит...))) Вот когда всех пересажаю, уйду из спрашки...!!! 🙄🤣

Трижды Кот

Пытался одну хамку перевоспитать. Бесполезно. Как говорят в народе: "Горбатого могила исправит!"

Натали Малышка

Рашистов достала. Просто моя правда не совпадает с их рос.пропагандой.......Бесятся ! Реально !

Ерророчка Вышла

Чот не признаются) наверное, те, кого достала, в чс меня спрятали уже) привет, красота)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты можешь достать своей незыблемостью, разве что.. привет, солнце

Ерророчка Вышла

Почувствовала себя немного памятником)))

Роберт

14 летнюю , сейчас только . За парнем бегает . Отговаривал - послала меня в жопу. )))))))))))

Ya
Yarina

Далеко ))))

Роберт

Не так далеко ,но как грубо ! Одно слово - молодежь. )))

Oleg-2657@mail.ru

Я не достаю , а только высказываю своё мнение , и пофиг если кому то оно не нравится .

Ва
Валерик

Я не всезнайка, но вопросы не задаю, так что вряд ли кого достану своими ответами...

Семён

В принципе никого, всё наоборот, меня достали и быстро были отправлены в ЧС ...

Страшненький Я.

Временами кажется, что всех!😁 Смеюсь)))На этом аккаунте, вроде пока никого))