Аделина Свабода

Самые порядочные люди - экстрасенсы, они никогда не пользуются своими способностями чтобы выиграть в лотерею! А вы бы воспользовались такими способностями, если бы они у вас были?

Ответы
Александр

Сколько раз пробовал - почти всегда выигрывал. Но у вселенной отменное чувство юмора, выигрыш или равен затратам, или меньше! Эх, был бы экстрасенсом, все джек-поты собрал бы и хвастался!

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣утописты! Но весёлые.

Аделина Свабода

Вполне. Зато реально честно.

Александр

Да, как и надо.

Аделина Свабода

Согласна.

Олег Смирнов

про себя не знаю, это чисто фантастический вопрос, потому-что если-бы у кого-то были такие способности, то он бы давно ими воспользовался! а на самом деле любым способностям есть предел

Олег Смирнов

никогда не увидете сообщений что кто- то 2 раза выиграл миллион

Олег Смирнов

а если бы такие люди были то вообще все букмекерские конторы бы разорились, а они вон процветают

Аделина Свабода

Хорошо.

Олег Смирнов

и это правда хорошо)

Андрей Григорьев

Да я ими пользуюсь, только не для глупых засветов в лотерее. Это новичок только, а у меня 12-й ранг, а может и выше, агары нет, некому проверить

Аделина Свабода

Расскажи сколько выиграл?

Marina Sadovaya

Нет! Живу как обычный человек

Андрей Григорьев

Я больше пятисот баксов себе не позволяю. А то потом не пустят играть, это же своя система у них. Ну штук пять, а теперь не надо уже соваться. Большие деньги - большие проблемы

Marina Sadovaya

Ранг то тоже далеко не маленький, только с другой стороны просто не пользуюсь таким даром. А зачем? Если желания и так все исполняются

Тамара Бабич

Тут дело не в порядочности. Экстрасенсу главное не засветиться и не привлечь к себе внимание. Ну а по ТВ это просто шоу. ..

Моня Гершензон

непременно ... у меня приятель научился обыгрывать одноруких бандитов ... в Н.Зеландии у него всегда были деньги ...

Аделина Свабода

Хорошо.

Марина

Они нормально на "прогнозах" зарабатывают. И если бы они реально умели видеть, то и лотереей воспользовались бы)

Аделина Свабода

Хорошо.

Марина

Да, хорошо, что они шарлатаны)

Селия Вымри

Конечно. Потом бы заплатил налоги. И был бы счастлив, что государству сделал хорошо

По
Полина

Ещё ни один экстрасенс не угадал номера в лотерею. Все враньё их способности!

Аделина Свабода

Может кто и угадал)) просто не афишируют) я б не стала.

По
Полина

Если бы угадал, тут знали бы все! Это реклама. К нему бы клиенты валили валом!

Геннадий Попов

Если б кабы во рту росли грибы, то то бы был не рот, а грибной огород 😀😁

Аделина Свабода

)))) а может всё таки космос?

Геннадий Попов

Экстрасенсорные способности идут от Земли. в космосе их не будет

Аделина Свабода

Земля и есть космос.

Гудвин

Один раз бы выиграли и лишились бы их.Собственно как и разума.

Аделина Свабода

Может быть. Время покажет. Не так ли?

Гудвин

Глупец сможет осознать факт своей глупости,только на смертном одре.За полтора - два часа до перехода.Только в этом случае защита психики полностью прекращает свою деятельность и человеку открывается полное видение своей прошедшей жизни.Поэтому кто то уходит с гримассой ужаса,кто то со слезами,а кто то - с улыбкой.

Аделина Свабода

Да. Это мне ведомо. Но я и сейчас осознаю факт своей глупости.

Гудвин

Это уже хороший показатель.Защита психики раздвигает границы сознания,для постигаемого.

Аделина Свабода

Прекрасно да. Мне самой нравится.

Ольга Просто ******

Они у меня есть..иногда пользуюсь..(по согласию естественно)..

Аделина Свабода

Вводишь в транс?

Ольга Просто ******

Увлекалась раньше..второе моё образование..психология..

Аделина Свабода

А сейчас?

Ольга Просто ******

Работаю в больнице..а психология.. осталось в прошлом.... как хобби..

Аделина Свабода

Прикольно.

Вадим

Не так! Они просто не хотят светить свою несостоятельность!

Larionov Alexsander

из них кто выиграл? назови хоть одного. это другой порядок

Аделина Свабода

Я знаю двух.

Larionov Alexsander

Аделина докажи. ну не доказывать.потому что это бесполезно.он зачеркивал номер.и все дело сделано.так или по другому

Виктор Ш

Не пользуются потому, что не имеют ничего в этой области.

Юрий Мудрый

Обогащение лишает людей высших способностей.

Аделина Свабода

Ты перестал?

Юрий Мудрый

Конечно, всё же хочется жить, а не служить. )))

Аделина Свабода

Слушай служить прекрасно. Служение это миссия боагародная.

Юрий Мудрый

Благородство больше в открытиях, чем в предсказаниях

Аделина Свабода

Может и так.

Геннадий Васильевич

Да, помог бы больным детям, жалко их, бедных.

Аделина Свабода

Там где часть.

Геннадий Васильевич

Так все, каждый.

Иван Петров

И они бы воспользовались, если бы у них были

Виктор Дубилей

Мне бы и тех лохов хватило бы . Кто верит им

Виктор Дубилей

Приветствую

Аделина Свабода

Привет.

Виктор Дубилей

Как настроение

Аделина Свабода

Хорошее как всегда.

Александр Грызлов

Не верю я в это, это просто шарлатанство

Аделина Свабода

Ахаха))

Vladimir Afanasiev

Самые лучшие экстрасенсы - бесплатные !

Аделина Свабода

Не встречала таких.

Vladimir Afanasiev

Я тоже. Но уверен в своей правоте.

Аделина Свабода

А я в своей правоте совсем не уверенная)

Vladimir Afanasiev

Значит, Вам мало лет и Вы ещё не разуверились в экстрасенсах.

Аделина Свабода

Мне, может и мало.