Jg
Jgjuishtgiuh

Иван, однажды я слышала притчу, что у царя Соломона был перстень, если у ему было плохо, он смотрел на него и улыбался, а если ему было весело, он смотрел на него и тут же тускнел, а вы знаете что там было написано?

Ответы
Борис Васильевич

так будет

Jg
Jgjuishtgiuh

нет)

Jg
Jgjuishtgiuh

если интересно наберите в инете, одни словом не скажешь, если не дословно то "Всё пройдёт и это тоже")