Ле
Леа

Верите ли вы в силу красной нити на запястье? Носите ли? Сбывалось ли задуманное, когда она порвалась?

Ответы
Кл
Клара

лучше верить в реальность,а она такова,что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верю. Но носила для другого. Когда руку ударила, при падении. Боль прошла. И ещё пару раз повязывала в похожих случаях. А желания сбудутся и так,если обозначить реальные цели.

Ле
Леа

Да. Спасибо. 💐

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как можно верить в этот бред? Это просто бизнес, чтобы на всякой пурге бизнес сколотиь. С одного мотка знаешь сколько денег получается? Кстати, можешь и сама продавать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому и носят эти красные нити. Да ещё и деньги за них платят.

Ле
Леа

Да пусть, раз им хочется)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и я о том.

Ле
Леа

Ок)

Златка Золотая

Сама по себе она бесполезна. А если намерение приправить нужными словами, то будет работать... Да все что угодно будет работать)) Нить просто служит вашей цели и все)

Ле
Леа

Да, меня уже просветили насчёт силы желания)

Николай Кушнир

Простите, но есть, 2 силы, ГОСПОДНЯ и сатанинская, так вот к сожалению, это сила, сатанинская, она тоже "помогает", но это очень опасно

Ле
Леа

Понимаю

Ле
Леа

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Существует эффект плацебо и некоторые на него уповают, а по сути не столь важно, нитка на запястье или Ролексы

Ле
Леа

Наверно, да

Татьяна Шелудько

Я носила, но она не порвалась, а просто слетела. А желание, оно , наверное, не связано с нитью. Его исполнение.

Татьяна Шелудько

Ещё как беспокоит. Межпозвоночная грыжа не даёт покоя.

Ле
Леа

Плохо ((

Татьяна Шелудько

Выберусь.🤗

Ле
Леа

Здоровья вам!

Татьяна Шелудько

Благодарю.

Вл
Владимир

Вроде бы на вид интересная девушка, а какими-то предрассудками увлекаетесь. Madonna - Holiday [Official Music Video] - YouTube

Ле
Леа

Не хочу ни зависеть от чего-то, ни привязывать это что-то к себе. Но спасибо за совет.

Вл
Владимир

Ну, пожалста.

Ле
Леа

Ок

Ле
Леа

Спасибо

Александр Кондратьев

красная лента не знаю, но часы ручные уже давно не ношу. неделя - максимум - и они вдрызг разбиваются))

Ле
Леа

Тоже неспроста, я думаю)

Александр Кондратьев

любой контроль, даже подсознательный может быть очень вреден)

Ле
Леа

Согласна

Александр Кондратьев

Красной нитью проходила мысль....

Пр
Продолжай

индусы изобрели красную нить для молодых девушек взамен кольца в ноздре...дешевле и практичней😁

Пр
Продолжай

а вдруг!?....🤗🍒

Ле
Леа

Но я очень-очень надеюсь на это .. 😊☕

Ле
Леа

Доброе утро)

Пр
Продолжай

Доброе утро!☺️🌞🍁

Ду
Душа-К-Свету

задуманное сбываетя если только его самому сбывать то есть исполнять. а весь этот бред бред и есть

Ле
Леа

Наверно, да

Ду
Душа-К-Свету

убеждалась сама

Ле
Леа

Но все же в мистику верят)

Ду
Душа-К-Свету

конечно проще на мистику уповать. а я скептик и верю лишь в то что все выйдет только если делать самому.

Неизвестно Неизвестно

Не занимайтесь херней, носить бесполезно, необходимо, что-то делать😂

Ле
Леа

Прибить подкову, например, и пахать)

Неизвестно Неизвестно

Так сбудется 😂

Ле
Леа

А куда же денется-то!)

Это Все Еще Я

Я вот знаю, что красная шерстяная нитка помогает при растяжениях! ))

Ле
Леа

Тоже слышала что-то такое

Это Все Еще Я

Я на себе испытала, и не раз - точно помогает!

Ле
Леа

Буду знать)

Ан
Андрей

Любой человек с высшим образованием просто обязан в это верить....))

Ле
Леа

Есессна...

Ан
Андрей

Акцент приятный, как всегда....))

Ле
Леа

Стараюсь ессесно

Серж)))

Вон оно что!!!! А я думаю на фига бывшая с ниткой на руке ходит!

Сашка "Хоплит"

ну будет наизнанку

Ле
Леа

Хочу, чтоб было хорошо, и не хочу, чтоб плохо)

Сашка "Хоплит"

ну...а хорошо-это как?и плохо-это как?)

Ле
Леа

Это субъективно и по ситуации)

Людмила Гладкова

нету,и подтверждений её магической силы,тоже не встречала.

Ле
Леа

Понятно, спасибо) 🌸

Александр Захаров

Привязывают как памятку. Чтобы не забыть что либо сделать.

Ле
Леа

Не согласна

Александр Захаров

Так оно и есть. Всю жизнь так делали.

Ле
Леа

Крестик на руке ставили для памятки)

Александр Захаров

У меня тетка нитку на запястье привязывала. Чтобы не забыть.

Ле
Леа

Понятно

Катя Тайна

Главное верить и все сбудется и без красной нити!!

Ле
Леа

Может быть

Ирина Славянка

А при чем тут задуманное, когда рука болит?

Ле
Леа

Я спрашиваю только мнения.

Авдей Мотоциклетов

если нить алмазная-верю-хрен порвешь ))

Ле
Леа

Обычная