Не
Некто

🖼 как хочется вдохнуть глоток свободы полной грудью.. как сбросить с плеч груз под названием "Должна"? ..ну хоть на недельку..

Ответы
Лариса

А вы не ждите, когда разрешат,не дождетесь, просто действуйте. Не оглядывайтесь на тех,для кого вы удобны.

Не
Некто

Благодарю, Ларис, за совет. Очень мудрый.

Лариса

Вот и договаривались))

Не
Некто

Да )

Лариса

☕☕🍰🍰

Не
Некто

Спасибо, с удовольствием)

Лариса

))

Владимир Гадецкий

Ты это брось, твоя ноша уже учтена, и твои плечи не для того созданы чтобы терять груз

Не
Некто

Да, Вовка, женские плечи только для того и созданы, чтобы удерживать этот мирок..

Владимир Гадецкий

Два часа, не больше

Не
Некто

На что два часа? На то, чтобы прийти в себя?)

Владимир Гадецкий

Мы вас любим любыми но хорошо отдохнувшими

Не
Некто

Поняла, учту, Вов.

Виталий Рогов

Глоток не получится. С детсадовских горшков на всю жизнь мы обременены долгами.

Не
Некто

Эххх...

Владимир Хорламов

ваше желание означает кого -то предать.. а вы готовы предать..?

Не
Некто

Упаси боже предавать..

Капитанская Дочка

Вот поэтому и хочется уехать куда-нибудь хоть на неделю

Не
Некто

Да, Танюш, жутко хочется..

Капитанская Дочка

Я собираюсь осуществить это желание в августе

Не
Некто

Я верю, что у вас всё получится. От души порадуюсь за вас!

Ан
Анна

в погреб полезай 🍷🍷🍷🍷🤪

Не
Некто

Ааааань, не хоцу... хочу хоть ненадолго отгородиться от чужих "хочу" )

Ан
Анна

так там пофиг станет 😂

Alex Terexin

отпуск гарантирован по закону-вперёд!

Не
Некто

Благодарю, что напомнили, Алекс )

Mariwa

🌷Вдохнули!!!!!👍👍👍😀

Не
Некто

🙂🤝

Ринад

Отдых на природе, и будет счастье...!))

Не
Некто

Согласна, Ринад)

Ринад

👍Отдохнуть с близким другом)

Не
Некто

или так

Ринад

Главное, оторваться от души

Не
Некто

)) наверно

Ринад

👍😊

Нептун

так вдохните не лентяйничайте

Не
Некто

Я не лентяйка... я устала.. и физически, и морально

Нептун

в отель.турции или египта туту, отвлекитесь отдохните, почувствуете сразу разницу опосля отдыха

Не
Некто

Я не понимаю такой вид отдыха) где скопище людей не может быть "чистой" свободы духа..

Нептун

в египте в некоторых отелях оч мало людей, очень просторно и спокойно, свои пустые пляжи на море и своя бухта, там релакс если устали, например Al Nabila Grand Bay Resort 4* или Hilton Nuweiba Coral Resort, в них реально недорого релакснёте даже в зимнее время.

Не
Некто

Я не настолько сильно, видать, себя люблю, чтобы позволить потратиться так щедро на подобный отдых, милый Мерлин..)

Нептун

пардон, Аль набила перекуплен и стал Red Sea Taj Mahal Resort 5* зыркайте

Не
Некто

)) благодарю, Мерлин.. я, пожалуй, лучше на реку.. по привычке..

Юрий Фоменко

А кто мешает . Дыши свободно.

Не
Некто

Прям сейчас и начну)

Чеширский Кот

таак !и чего вы там должны !??

Не
Некто

)) Котенька,милый, мы все кому-то что-то должны)

Чеширский Кот

я почему спросил ! не потому что я хочу обидеть когото ! просто есть такое понятие что должен мужчина об этом часто говорят ! но мне хочеться узнать и услышать от женшины ! как они считают что должны они женшины !

Не
Некто

Оооо! Очень много..(я сейчас со своей позиции): следить за своими мыслями и словами, создавать уют в семье (тут можно долго перечислять), оставаться женщиной в любой ситуации, в конце-то концов..

Чеширский Кот

Понятно !! Спасибо за ответ !

Не
Некто

Пожалуйста.

Владимир Ефимов

А от "должна себе" - как уйти?

Не
Некто

Задумалась

Эльдонион Лайбайдук

Смотря что должна и кому.

Эльдонион Лайбайдук

Ну если выстраивать логические цепочки всех исходящих из этого последствий - то и на здоровье может сказаться. )))))

Не
Некто

Я так во время расследований иногда как заведу себя в дебри, начинается маленький психоз)) я тогда отставляю дело в сторону на денёк, отвлекаюсь другими вопросами, а потом, вернувшись к старому, моментом всё решаю)

Эльдонион Лайбайдук

есть риторические вопросы ещё ведь. Например где найти любимого человека и сколько ещё можно жить без ласки,Поцелуев ,нежности ,обьятий. ? И в них невозможно потом вернуться и моментом решить всё . )) Вроде бы. Я так думаю.))

Не
Некто

😌

Улугбек

Такова жизнь. Детка...

Не
Некто

Да, отец..

Степан Головачевский

полностью согласен!

Не
Некто

🤝

Забава Путятишна

Так тоже бывает)

Не
Некто

Да, Забавушка)

Алексей -------------

Так вперед ! )))

Не
Некто

Пошла! ))

Не
Некто

🤝

Это Клёпа!!!!

Приехжай))

Не
Некто

Благодарю, Юр. Как ты?

Это Клёпа!!!!

Нормально)))

Евгений Зимин

согласен

Не
Некто

🤝