Ирина

А как Вы поступите, если в гипермаркете набрали продуктов полную тележку, и только на кассе обнаружили, что забыли положить в кошелёк деньги (лежит там не больше 50 рублей)?

Ответы
Гелена Полховская

это мелочи..а дочка с подружкой зашли в кафе там посидели ..вино салатики ....дочка была уверена что кошелек в сумке..у подружки денег нет..как обнаружила позвонила отцу..сами сидели давились пирожными..кафе на другом конце города 😄 спас отец но говорит официанты как будто поняли что денег нет..следили за ними

Ирина

Да .. ситуация не из приятных....

Гелена Полховская

хорошо что отец с машиной был..

Ирина

Точно, это хорошо, что дозвонились до папы и он был с машиной.

Гелена Полховская

пришлось бы мне на такси ехать..

Ирина

Да уж...

Павел Щедров

У меня было подобное -набрал продуктов в маркете,даю карту расплачиваться,а там нехватка средств...я,как так?денег должно было хватать...оказывается за 3 минуты до этого какой то мошенник списал с моей карты деньги,карту пришлось заблокировать

Ирина

Ничего себе... Действительно "не везёт так не везёт"!

Павел Щедров

Вот такой облом был

Ирина

Действительно, сильно не повезло.

Павел Щедров

Удачи вам

Ирина

Спасибо. И Вам впредь - удачи!

Nikas Juozaitis

Такого со мной никогда не было, потому что я всегда проверяю деньги в кошельке. Ну а если так случится, оставлю товар на кассе и пойду домой. А кассирша пусть орет сколько хочет. Администратор смены своим ключом снимает показания кассы, и все.

Ирина

Спасибо за детальный ответ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 однажды мне случилось,просто оставил тележку в строну,где никто не мешае,а и никто не тронет,потому что продукты не платенные,только немножко себе разсердился и сказал себе умом поковорка - "у кого нет ума,ноги есть"взял деньги и все

Ирина

Понятно....

Тамара Гончарова

А я пару раз умудрялась забыть в ячейке супермаркета продукты и лекарства, купленные в другом месте! Приходилось хватать такси и мчаться назад!

Ирина

Это вообще неприятность, но не только с Вами такое случалось.

Тамара Гончарова

Трудно думать в нескольких направлениях одновременно, что-то да забудешь.

Ирина

да.

Виктор Шаламов

Было такое. Оставил тележку у кассы и сходил домой за деньгами. А если бы супермаркет был далеко от дома - то разгрузил бы тележку обратно на полки и пошёл бы домой несолоно хлебамши.

Ирина

😟

Андрей Григорьев

Да было такое. Оставил корзину кассирше, сходил за деньгами (благо, живу неподалеку) и расплатился. Но теперь перед выходом в магазин обязательно проверяю наличие кошеля.

Ирина

Я тоже проверяю...

Надежда Доронина

Но выход всегда есть! К администратору, оставить тележку и сходить за деньгами, а еще лучше расплачиваться картой банковской, если с памятью проблемы

Ирина

😐 👍

Просто А...

Расплачусь карточкой, она всегда в паспорте, как и водительское удостоверение и техпаспорт на машину. Без этого я ни как в маркет не попаду. ))

Ирина

👍

Просто А...

Возможны экстремальные варианты... но, у меня есть кому позвонить и в течение непродолжительного времени подвезут деньги, я пока буду прогуливаться с тележкой по маркету..

Ирина

Это прекрасно, что есть такой выход тоже.

Просто А...

Самый крайний вариант, я оставляю тележку с товаром около кассы, выхожу из маркета, еду домой или куда ближе, за деньгами. Потом возвращаюсь и оплачиваю. Никому моя тележка не нужна. )))

Ирина

Тоже неплохо.

Фи
Филки

Если в лопатнике всего лишь навсего только 50 рублей, тогда надо доставать дебетовую карту если она с собой в наличии и если на ней есть филки, алтухи и лавэхи, если нет, то беда, в гипермаркете в долг не возьмёшь, придётся уйти без покупки. Другой вариант заранее приготовить чёрную маску с прорезями для глаз, неприметную одежду и перчатки и пистолетик или автоматик.

Ирина

Голова у Вас хорошо работает...

Халит Рахматулин

Оставить тележку с продуктами и тихим сапом пройти на другую сторону прилавков, сделать вид что о что ищете ещё, приближаясь к выходу.

Ирина

😀

Станислав ...

Если еще не пробивал, то оставляю тележку в зале. Если пробил, то извиняюсь перед кассиром за доставленные ему неудобства

Ирина

👍

Alexandr Kalikin

.....ну тогда достал бы пластик карточку ей бы расплатился....или отставил бы тележку сходил за деньгами потом и оплатил...

Ирина

👍

Элис

отгесу всё обратно. или оставлю тележку у кассы, скажу кассиру и пойду за деньгами.....конечно если близко живу.

Ирина

👍

Александр Суворов

Если честно, то просто верну всё на места. Но Ваш вопрос с подвохом, похоже. Там в чём он? Очень интересно.

Ирина

Нет подвоха. Есть интерес - как люди ведут себя в определённой ситуации, и находят ли оптимальное для себя решение.

Александр Суворов

ну тогда просто всё верну назад, схожу за деньгами, и снова набью полную тележку продуктами

Ирина

🌹

Свирепый Бамбр

Поеду назад - разгружаться. Если что - недолго извиниться перед кассиршей. Итак ситуация будет ясна. )))))

Ирина

Спасибо за ответ. Любите порядок.

Вячеслав Матюшко

Я ненавижу такие места. И не хожу. Там очень людно очереди в кассу. Очереди достали еще в Союзе. Тошнит.

Ибрагим Магомедов

попрошу извинения, оставлю тележку около кассы, оставлю залог 50 рублей и пойду за деньгами домой

Ирина

О! Прекрасный выход из ситуации!

Зоя Овсиенко

Оставлю набор на кассе и схожу за деньгами (если недалеко от дома. А если далеко - расформирую).

Ирина

👍 Чудесно! очень ответственный человек.

Зоя Овсиенко

Вот как? А по-моему, "забывчивость" вовсе НЕ показатель ОТВЕТСТВЕННОСТИ...(хотя у меня как раз, пока ни разу ТАКИХ случаев не было...)

Ирина

Вот видите - Вы ответственны на все 100%.

Зоя Овсиенко

Рада слышать такую похвалу, потому что всегда считала, что организованности мне не хватает...))) Ответственность тоже немного "хромает"...

Ирина

А нельзя мнение других безоглядно принимать. У Вас могут завышенные требования к себе, а кому-то это и на руку: ещё хочется больше от Вас .

Зоя Овсиенко

Ну да...

Ирина

🌸

Ле
Леонид

извиняюсь, в местных магазинчиках меня отпускают, а вот в супермаркете пришлось ждать деньги

Ирина

Понятно...

Друг Михаила

Да ни как, что за бред. Скажу, что деньги забыл. Это же не преступление. Оставлю тележку и уйду.

Ирина

Тоже вариант.

MคLꭵήค

Надо быть внимательее , если в гипермаркет идете. Можно попросить денег у того ,с кем пришгли.