Ирина

А как Вы поступите, если в гипермаркете набрали продуктов полную тележку, и только на кассе обнаружили, что забыли положить в кошелёк деньги (лежит там не больше 50 рублей)?

Ответы · страница 3
Генадий Аваряскин

Можешь позвонить если есть кому,а нет -тележке заднюю включи)))

Ирина

😜

Уральская Рябинушка

Никогда наличкой не пользуюсь, только по карте расплачиваюсь

Ирина

Прекрасно.

Павел Павел

Никогда телегами не набирал продуктов! Не вижу в этом смысла.

Елена Крехова

Поеду развезу по местам продукты, и все))))) с кем не бывает, то

Ирина

👍

Ал
Александр

Побегу в микрофинансовую контору за кредитом... 😙

Ирина

😕 Тоже вариант.

Ал
Александр

А потом, если не отдам, коллекторы дом подожгут. Неее, не вариант... 😣

Ирина

разумно!

Ал
Александр

Остается одно - оставить тележку в маркете, сгонять домой за денежкой, и... О, Чудо! Все товары мои!!! 😋

Ирина

Да! 🌷

Лидия Герасимова

никак - продукты останутся в магазине , есть другой вариант?

Ирина

Спасибо за ответ. Это же Ваш вариант.

Ирина

Ответы разные есть.

Pe
Petp

А 1. Сбегаю домой. 2. развезу всё назад. 3. рассчитаюсь картой.

Ирина

Прекрасный выбор вариантов.

Валерий Иванович

Пришлось бы отказаться от покупки, или отложил бы на время

Ирина

Неплохой вариант.

Валерий Иванович

А что Вы можете предложить?

Ирина

Это же каждый сам решает по своим возможностям.

Наталья Казаченко

Оставлю тележку в зале и пойду домой, ругая себя по дороге.

Ирина

😟

Неклюет

Извините, я забыла купить ещё кое что. Вас только и видели.

Ирина

😄

Багдат Избасаров

думаю это не проблема ...повернете обратно и Вас не обидят

Ирина

👍

Фунт Стерлингофф

Придётся оставить. Хотя лично я без 10 000 из дома не выхожу

Ирина

👍

Вероника Королевская.

У меня бывало такое,что я либо деньги не взяла,а думала что взяла.Либо не хватило ,и тогда я прошу кассира отставить временно мою корзину,пока я не сбегаю домой за деньгами.Потом возвращалась и забирала свои продукты.Так было много раз.Мой супермаркет в соседнем доме от места жительства.Так что мне далеко ходить не нужно.

Ирина

Да, это хорошо.

Татьяна

такого не было, но в чём вопрос? оставить тележку и выйти

Ирина

Спасибо за ответ.

Я С Марса

Попросил бы попридержать её до возвращения с деньгами.

Ирина

👍

Марина Симагова

оставлю всё в тележке и пойду домой, ругая себя на ходу!

Ирина

😟

Римма Чечётка

Было.Карточку забыла.Извинилась,оставила товар и ушла.

Ирина

👍

Кларис

Оставлю тележку возле кассы и скажу фасовщицам и уйду

Ирина

Привыкает.

Кларис

А куда денешься. Все в упадке.

Ирина

Да.

Кларис

Единственно что радует, что человек по сути приспособленец, адаптируется.

Ирина

Да.

Евгений

Бывало. Оставляю телегу возле кассы и еду за деньгами

Ирина

Неплохой вариант.

Евгений Шидлюк. Омск.

Карточки как понял тоже нет? Тележку откачу и брошу.

Ирина

😜 Тоже вариант.

Евгений Шидлюк. Омск.

А вы раскладывать всё поп полочкам пойдёте?

Ирина

Пожалуй, но если только не тороплюсь. И если действительно карточки нет при себе .

Edward Haynes

ХА. ... А НИ КАК.... ТЕЛЕЖКУ МОЖНО ОСТАВИТЬ ПРЯМ У КАССЫ

Ирина

👍