Ирина

А как Вы поступите, если в гипермаркете набрали продуктов полную тележку, и только на кассе обнаружили, что забыли положить в кошелёк деньги (лежит там не больше 50 рублей)?

Ответы · страница 6
Владимир Масяйкин

Расплачусь с карточки... 1 вариант.

Ирина

👍

Владимир Масяйкин

Оставлю телегу около кассы, предупрежу кассиршу и сходю домой за деньгами (согласитесь, полную телегу мы набираем около дома, не через весь же город тащить?)... 2 вариант.

Ирина

Да, правильно. Так тоже можно.

Ирина

"позвони другу "(родственнику).. были и другие.

Владимир Масяйкин

Не оригинально... Я думал - что нибудь из серии Остапа Бендера будет... 😗

Ирина

))) В гипермаркетеге в долг не возьмешь ...

Владимир Асиновский

Никак. Я возьму только на 50 гривен

Ирина

Тоже выход.

Владимир Асиновский

50 рублей это примерно 16-17 гривен Можно купить один литр молока в пакете и буханку белого хлеба

Ирина

На 50 гривен?

Владимир Асиновский

нет. В переводе на гривныэто 17 гривен ( примерно )

Ирина

У нас молоко последнее время подорожало. Так что можно купить разве что 0,5 л и булку хлеба. Либо на срочной распродаже или по акции - тогда может, и 1 л.

Энн @@@@

Для этого существует эл. карточка

Ирина

👍

Евгений Лавровский Женат

Извинюсь и пойду к психиатру 😃

Ирина

😟

Галина Осташко

верну продукты и уйду за деньгами

Ирина

😟

Вячеслав Федоров

Воспользуюсь банковской картой!!!

Ирина

✌️ 😜 👍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а карточки зачем в таких случаях))

Ирина

😄

Александр Тихонов

Глупый вопрос! Кто как придумает.

Ирина

Конечно же. разве женщины может сказать что-то умное?

Игорь

достану визу карту и расплачусь

Ирина

👍

Валентина Егорова

воспользуюсь банковской картой

Ирина

👍

Владимир Пупин

воспользуюсь банковской картой

Ирина

👍

Владимир Кириллов

Легко. Достану кредитную карту.

Ирина

Понятно. Многим вообще на других наплевать, а то и намеренно стараются как-то "напакостить" и прочее.

Владимир Кириллов

Если мне нужен чек - я его забираю, а если не нужен - просто не отбиваю. Странные люди...

Ирина

Странные.

Владимир Кириллов

И ведь ещё специально ищут кнопочку "отбить чек"...

Ирина

Да уж....

Ника*

Оставить тележку и идти домой)))

Ирина

Конечно. Просто отвечали. похоже те, кто представил: зашел после работы. голодный, а расплатиться нечем...

Ника*

а может действительно шутили)

Ирина

Конечно же шутили... представили такую ситуацию и довели до абсурда.... все ведь понимают, что так нельзя...

Ирина

Леонид Писанов

банковской картой рассчитаюсь)

Ирина

Какой умница!

Ирина

Да: нужны только сумма на карте и рабочий терминал на кассе.

Кот Макси

Оставлю тележку - и пойду домой.

Ирина

👍

Владимир Эдуардович Щемелев

съем всё в магазине или надкусю

Ирина

😀

Сергей Безденежных

оставить и сбегать за деньгами

Ирина

👍

Башаркин Виктор

Извенился и сходил за деньгами

Ирина

Тоже вариант.

Гр
Григорий

возвращу всё на свои прилавки

Ирина

Тоже вариант.

Гр
Григорий

другого выхода нет.. Однажды набрал себе перекусить на больше, чем у меня было.. Так потом кассирша сама пошла класть одно блюдо туда где лежало.. Только очередь задержал..

Ирина

Обычно так не делают, а вызывают для этого мерчендайзера (это их обязанность) либо сотрудника службы безопасности (размяться). Так что это неправильное поведение кассира, и Вашей вины не было.

Гр
Григорий

ну всё же мне следовало рассчитать сколько денег мне дали с собой в универ.. Иначе так можно только больше времени потратить

Ирина

Да. Время в такой ситуации жалко. Но сами гипермаркеты специально устраивают так, чтобы человек купил больше, чем запланировал.

Сергей Евдокимов

просто либо карта либо домой

Ирина

👍

Сергей Евдокимов

Ира а чё такова просто время

Ирина

Да.