Геннадий Ткачёв

До 2014года олимпийские объекты не закончат и в эксплуатацию не ведут.возможно такое?

Ответы
Natali Ru - Bisso

Не закончат - возможно, не введут в эксплуатацию - НЕ ВОЗМОЖНО(опыта много- всегда не законченное вводили в эксплуатацию)

Борис Коньков

исключено....хотя молдаван перекупили китайцы на ремонт китайской стены....

Марина Троцюк

все сделают,за деньги людей,за подоходные налоги

Геннадий Ткачёв

не только как карманы выворачивать научились конец 90 припомни и аналогично поступить могут

Диана Kata

было бы интересно как выкрутятся если так будет))

Геннадий Ткачёв

интересней снега достаточно не выпадет.или снегопад пройдёт мы то знаем что это и дороги чистить бесполезно пока сыпит.

Язвея Незнамочья

да при нашей то жизни..ВСЁ ВОЗМОЖНО! 👍

Геннадий Ткачёв

и что тогда обломалась матушка страна.

Язвея Незнамочья

а почему бы и нет...на всё воля божья..

Неля Трёхбратская

конэчно, так и будет..но тип сдадут

Stas Ivanov

Если Украина 2012 провела,то Сочи...!

Геннадий Ткачёв

может и не провести.климатический фактор учитывать тоже надо.

Иван Карцев

нам всё равно казахстан победит

Геннадий Ткачёв

китай точнее.спинами прикроет за золотые медальки.

Юрий Маринин

не сцы браток пролрвёмся !!!

Геннадий Ткачёв

не сомневаюсь не из таких выкарабкивались.ситуаций.

Александра Арро

у нас наляпают и сдадут

Геннадий Ткачёв

на это мастера.незря несколько раз по тв.показывали как фанерой и красками маскировали важные объекты москвы!во время войны.опыт есть.на олимпиаде и применят.

Александра Арро

конечно. унас тоже целые деревни вдоль дороги закрывали, когда господин президент приезжал, чтоб с дорог не видно было что делаается на самом деле

Геннадий Ткачёв

вот и поэтому с таким руководством и исполняющими свои прямые обязаноси основная масса кормящих и защищающия страну-державу живёт всё хуже скота в заброшенных фермах.

Светлана Пупышева

У нас-точно так и будет!

Vadym Moshkevych

не знаю не ясновидящий

Жанна Надервель

наляпают как попало

Геннадий Ткачёв

и нормалёк лет на тридцать безработицы не будет, ляпы разгребать.не одному покалениюи вобще одно покаление запару лет так ляпает что потом десятелетия ми внуки разгрепсти неуспивают.как другое начинают ещё хлеще создавать.

Жанна Надервель

проблема страны извечна:дураки и дороги. Ворюги.

Геннадий Ткачёв

на ворованном шедевры архитектуры на века создаются.тачто хоть одно благо сабой не уносят.

Ir
Iren

посмотрим

Геннадий Ткачёв

на бюджет города и страны.

Гульнара Рунковская

возможно

Геннадий Ткачёв

ваше предположение что будет тогда?

Гульнара Рунковская

придется олимпиаду отложить

Геннадий Ткачёв

не прокатит .если только что-то с катоклизмами природы связанно будет тогда получится.

Арина

возможно

Геннадий Ткачёв

многое здают и показывают приёмным омиссиям объекты якобы закончиные ,а насамом деле совсем не так!