Елена

Уважаемые мужчины! Почему словосочетания сильная женщина и женщина,знающая себе цену вызывает такую истерику? Откуда такая подмена понятий?

Ответы
Zлата Vасильева

да почему истерику просто сильных женщин единицы а женщина знающая себе цену далеко не всегда достойна этой цены

Елена

это уже другой вопрос и о других женщинах

Zлата Vасильева

не знаю вам виднее

Ирина Поскрёбышева

у них вообще на многое истерика. например отказать здесь, уже последними словами...

Елена

обмельчал мужик

Ирина Поскрёбышева

высокого мнения о себе

Елена

70% не в адеквате

Petr Medwedew

Ну женщины КОТОРЫЕ ЗНАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ, ну профессия у них такая.

Petr Medwedew

Лена, ну какой вопрос. таков и ответ. А сильных женщин, ну и что в ней такого, что бы она вызывала истерику.

Елена

не женщина вызывает истерику, а вопросы о сильных женщинах

Petr Medwedew

Что то я это первый раз слышу.

Елена

почитайте комменты...сколько возмущений

Petr Medwedew

На каком сайте?

Mass. Тerr

От печального опыта, вероятно... 🙂

Елена

и вы туда же...... 😞

Александр Новиков

от женщин

Елена

да. все от них