Подкорытов

что для тебя счастье?)

Ответы
Petr Schepkin

Petr Schepkin 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энштейна НО НЕ ВАС на данный момент уже семь лет аналитик лубянки я низов за штатом и куратор охрана есть ) ни одному дураку это не понравится он ТОЕСТЬ Я просто УЙДЕТ к другому ПРОДАВЦУ ( у вас маркетинг ни к черту ) ВОТ я был у вас я делал аналитику на прокуроре региона ОН ДАЛ КОМАНДУ и вы мне пол года интернет был оплачен БЕЗЛИМИТ но давали по часам А Я ПЛАТИЛ мне надоело у меня мадем сейчас на ЧЕТЫРЕ ОПЕРАТОРА теле -2 мтс два мегафон и два билайн ДА Я ДУРАК ДА ДЕРЬМО НО ЛУБЯНКИ АНАЛИТИК статус ФЕДИРАЛА тот бывший прокурор РЕГИОНАЛ ( ДУРАК Я ПОЧЕМУ ПО ТОМУ ЧТО ВАМ ПЫТАЮСЬ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ это не возможно но я пытаюсь ОСТОЛЬНЫЕ ПРОСТО УХОДЯТ раз вы умные а мы дураки просто разворачиваются и УХОДЯТ ДА ПОШЛИ ВЫ В БАНЮ вот вы имеете ТО ЧТО ИМЕЕТЕ что заслужили ) хотите напишу всем вам ваши должносные обязанности инструкции НО ВЫ ТО УМНЫЕ продавец не может так вести себя насильно не заставить ВОТ и сей час мне срань хрень шлете плати А У ВАС ИНТЕРНЕТ не брал с сентября 2011 года я не кушал его ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ платить не собираюсь А ВЫ ТЕРРОРИСТЫ достали хотя это не возможно я знаю что все дураки ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА СЕРБСКОГО ГОВОРИЛ МНЕ абсолютно нормальных нет А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ что умный значит он дурак ОТНАСИТЕЛЬНО КОГО ЧЕГО он умный у него ума не хватает понять что дурак мозг работает максимум до 4х% у человека А В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ больше % работы мозга и ВКЛЮЧАЮТСЯ РЕЗЕРВЫ удивительные способности У ВАС ИХ НЕТ ну и какие вы умные вы не можете ди материализоваться передвигаться в пространстве и во времени ВОТ ЧТО УМ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ и должен А УМА МНОГО НЕ НАДО СЕБЯ умным любой дурак в дурдоме делает как и вы УМНЫЕ ВЫ МОИ но почему от вас люди бегут осознать не желаете ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШ ТЕЛЯТКО ИХНЕГО ВОВКА ЗЪЕСТ не выйдет у нас существует частное ФСБ использует гос.ФСБ на 101% которое занимается промышлинным шпеонажем под видом что смотрят за террористами и за не парламенскими выражениями на эту СТРУКТУРУ я И РАБОТАЮ да пошли вы в баню можете в суд подать на меня ДИБИЛА 2Й степени 3тей СТАДИИ с вас посмеются я защещен и справкой а у вас шизофрения (это опасное для общества заболевание) моё нет Petr Schepkin Petr Schepkin Schepkin Petr Schepkin ОГО ВЕЛИКОПЕДИЯ читаю жащита животных думаю ВОТ МНЕБ так жить •Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012 Petr Schepkin Petr Schepkin я прикалываюсь просто у всех убрать экономическое рабство пусть США несут не демократии хаоса а свободы собак англии я сам почитал прикольно у государства на это денег не хватит экономическое РАБСТВО выгодней ни плати не корми Антонина Лукьянова Вы думаете всерьёз это может воплотиться в жизнь? Petr Schepkin ну что противопоставить демократии США то можно сказать нет так не пойдет экономическое рабство несите свободы И ЕСЛИ ВСЕ СТРАНЫ как в АВАТАР что на большем РАПТОРЕ ЛЕТАЛ если россия ПОДНИМИТ США то возможно к этому идет с бразилеей своими валютами расчитываемся и китай с японеей своими А ЭТИ ДВЕ СТРАНУ БОЛЬШЕ влаживают в экономику США и китай купил 3й банк по величине в США и скупает всё на 4и трилли. сколько и чего могут купить и они стали уменьшать свои валютные резервы там у банков всю эпотеку США скупили ТАМ ВСЕ БАНКОВ в США почти все в долг живут КМТАЙ ЭТО МРАК США8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕДЭффект Люцифера. Стэнфордский тюремный эксперимент Филипп Зимбардо Говорят запрещен но США продолжает его проводить со всеми странами ТРЕБУЮ прекратить его в США и РОССИИ были нормальные стал мусором ВСЁ ПИДОРАСТ был нормальный стал депутатом главой ВСЕ пидорасами становятся это дополнение к свободе собак экономическое рабство и это все единое целое разберетесь как соединить ПУТИН ошибочно думает будет всё в его руках ОН ВСЁ сделает НЕТ!!!СМЫСЛ другой сделай запусти все дал механизм должен работатьСАМиЕГОни кто не остановит И ТОЛЬКО тогдаВСЁбудетВего руках ВСЁ ДАЛ механизм должен жить своей жизнью СОЗДАЙ условия предпосылки есть НАПРАВЬ

Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Лера

виталий- зачем тебе навороченная коляска, ешь пей на свою пенсию,а сочинять попробуй что нибудь другое,палец левой ноги прикольно конечно,ждём другие ваши сочинения так как верим в ваш талант,

Виталий К

ну как мне зачем коляска что все время в кровате лежать сидеть гнить и белого света не видеть так что ли

Лера

обратись к волонтёрам -они покатают где захочешьи на простенькой коляске,

Сергей Старовойтов

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.
Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!
Сколько песне суждено продлиться?
Все ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...
Разве будет это тыщу раз!
На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!
Лупит гром из поднебесной пушки.
Дождик, дождь! На лужицах веснушки!
Крутит, пляшет, бьет по мостовой
Крупный дождь, в орех величиной!
Если это чудо пропустить,
Как тогда уж и на свете жить?!
Все, что мимо сердца пролетело,
Ни за что потом не возвратить!
Хворь и ссоры временно отставьте,
Вы их все для старости оставьте
Постарайтесь, чтобы хоть сейчас
Эта "прелесть" миновала вас.
Пусть бормочут скептики до смерти.
Вы им, желчным скептикам, не верьте -
Радости ни дома, ни в пути
Злым глазам, хоть лопнуть, - не найти!
А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас.
Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!
И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звезды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!

Андрей Комаров

качество совокупности частей имеющее отражение в ощущении
с-часть-е
то есть нечто похожее на тост
что бы всё было и за это ничего не было
всё здесь включает не только материальные но и духовные и чувственные-душевные качества

такие например как способность возможность умение реализации и тп

неплохо об этом так же сказано в молитве
хлеб насущный дай нам -то есть всё то что требуется для существования -не путать насущное с необходимым

не введи нас в искушение -то есть огради от излишества-например пережрать и потом страдать желудком или ожирением -это и было введением в искушение

и избавь нас от лукавого -от болезней недостатков и прочьего негатива
------
то есть молитва на современный язык переводится примерно так
удовлетворение потребностей
умение отличить потребность от иллюзии
и избавление от всего негативного

в молитве правда есть ещё временной стратегический фактор
она ориентированна на "здесь и сейчас" относительно вечности

но посути наверно это и есть характеристика счастья

Лидия Нагурная

Счастье - это просто... глаз любимых взгляд... Счастье - это просто... осенний листопад... Счастье - это просто... утром пенье птиц... Счастье - это просто... исполненный каприз... Счастье - это просто... за руку вдвоем... Счастье - это просто... уютный, теплый дом... Счастье - это просто... рассветный луч в окне... Счастье - это просто... быть наедине... Счастье - это просто... смелый, летний дождь... Счастье - это просто... в гармонии живешь... Счастье - это просто... чувствовать, мечтать... Счастье - это просто... позволь душе летать... Счастье - это просто... душевный разговор... Счастье - это просто... укрытый снегом двор... Счастье - это просто... радуга с небес... Счастье - это просто... творческий процесс... Счастье - это просто... сознанье, что любим... Счастье - это просто... словом лишь одним... Счастье - это просто... любимый человек... Счастье - это просто!

Роман Мурашко

Что такое "счастье"? На этот вопрос нет универсального ответа. Разные люди ответят на него по разному. Абсолютное счастье - вещь недостижимая. Всегда будет что то что будет этому счастью препятствовать. Но человек всё же может быть счастливым. Пусть не постоянно, пусть не часто, но всё же... Лично у меня был такой период в жизни когда я был счастлив. Да, было многое, что омрачало это счастье, но оно БЫЛО! Моё счастье! Оно было не долгим, скоротечным, но я и за это безмерно благодарен Богу! Оно закончилось так же внезапно как и началось. Я и сейчас ещё на совсем оправился от этой потери. Ну и пусть! Пусть его у меня больше нет. Может быть даже его никогда уже и не будет у меня, зато я знаю что это такое. И я знаю что оно бывает! Счастье!

Дима Валиев

Чтобы цветок расцвел, ему нужна хорошая почва, правильный полив и благоприятный микроклимат. Подобным образом, по мнению разных специалистов, человеку, чтобы быть счастливым, необходимо хорошее здоровье, интересная работа, полноценное питание, одежда, крыша над головой, возможности для творчества и настоящие друзья.Пожалуй, никто не будет отрицать, что все эти условия содействуют счастью. Но необходимо нечто большее. Это знания о «счастливом Боге», имя которого — Иегова (1 Тимофею 1:11). Каким образом помогают эти знания? Иегова — наш Создатель, именно он наделил нас способностью быть счастливыми. Поэтому он, как никто другой, знает, что нам нужно для настоящего счастья.

Сергей Лукин

Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье. Американец:
- Счастье - это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой...
Француз:
- Нет, счастье - это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка...
Русский:
- Да, ну, разве это счастье, счастье - это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают:
- Это Лесная, дом 8?
А ты им отвечаешь:
- Не-а, 12.

Lord Raptor

Вкусная рыжая девушка, которая умеет говорить и является бездарем в женском клубе ПИЛА. Занимает в этом клубе самое последнее место в топе топ квадриллион. Обладает мягким приятным характером, но к сожалению иногда она нуждается в защите и заботе, а так же ласке и обнимашках. Кроме того обладает феноменальной памятью на все хорошее и быстро расстается с плохим. Но конечно бывает очень сильное плохое, но это получается преодолевать совместными усилиями. Находится с тобой на одной волне и когда нужно помолчать, она не будет вставлять свои пять копеек в ситуацию. А потом, а еще, а затем и тд. В общем сказка о белой лошадке, которой нет.

Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Людмила Бондаренко

Что счастье? Проснуться в любимых объятьях
И, завтрак готовя, под нос напевать,
Совета спросить об отглаженном платье
С улыбкой, коль надо его поменять!

Во время работы читать СМС-ки
О том, что минуты до встречи - года,
А в ворохе слов, и красивых, и лестных,
Лишь фразу одну замечать: "Ты моя!"

Бежать после трудного дня трудового
В объятия те, что даруют покой,
И в сладком коктейле признаний бредовых
Простое, желанное слышать: "Я твой!"

За руки держаться, гуляя под вечер,
Мечтать о грядущем при свете свечей,
Не думать, что счастье, порой, скоротечно,
И в ночь засыпать на любимом плече!

Татьяна Мартынович

Здорово! Молодец! 🙂

Людмила Бондаренко

Взаимная любовь-вот оно счастье!!!Любите и будьте любимы!!!

Людмила Бондаренко

Всего хорошего!!!

Елена Липатникова

как-то однажды размышляла, что есть счастье конкретно для меня... все эти мысли вылились в строчки:
Что такое счастье? Это небо,
Это птичий гомон над рекою,
Это брызги солнца над прозрачною водою
В тех местах, где я с тобою не был.
Что такое счастье? Это вера,
Вера в чистоту твоих объятий,
Счастье - это истинность всех жизненных понятий,
Вера в то, что утро будет светлым.
Что такое счастье? неумело
Первый шаг ты сделал к жизни новой.
Счастье - это то, когда я чувствую вес слова
И смотрю на "завтра" взглядом смелым...

P.S. прошу строго не судить, написано было в 17 лет.

Людмила Бовкун

ценить каждый момент жизни, это так просто. Выгляните в окно и вы увидите окружающую красоту мира. Летняя синева небес, шелест густых деревьев, весело шумящие ручейки, а может быть весенняя капель, золотой осенний листопад или большие белоснежные сугробы зимушки зимы - все это великолепие является для нас бесплатным лекарством от пережитого стресса и депрессии. Воспользоваться которым вы можете в любой момент и в тот же миг почувствуете себя радостным и счастливым человеком.

ッМ
ッМатрёшкаッ

От любви до безумия пара шагов. Та же пара шагов от порока до власти. Счастье-это когда понимают без слов. Если этого нет-значит, это не счастье. От любви до потери-минута в пути, И минута в пути от разлуки до встречи. счастье-это когда ты не можешь уйти. Если можешь уйти-значит, хвастаться нечем. От любви до безумия — сутки бежать, Друг до друга бежать, распадаясь на части. Счастье-это когда тебе нечем дышать. Если это не так-значит, это не счастье.

Жанна Солнечная

Счастье это, когда не будет зла, войн, преступности и насилия. Люди будут жить в безопасности.Больше не будет голода.Вся земля станет раем. Люди и животные будут жить в мире. Не будет болезней. Наши умершие близкие будут воскрешены и смогут жить вечно. Бог вернет к жизни всех, кто уснул смертным сном, но остался в его памяти. В новом мире, который скоро настанет, Бог изольет на человечество множество благословений .

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Елена Кленина

Счастье может быть разным.Кормить ребёнка грудью и слышать его сладкое сопение,здоровые близкие люди-это тоже кусочек счастья,если дети вырастают хорошими людьми пусть даже без особых успехов в школе-человечность важнее,а мастерство и навыки вырабатываются,когда появляются желания и возможности.Есть желания-появляются куча возможностей,нет желания- появляется куча причин.

Вл
Владимировна

Что для меня счастье?
Для меня счастье - это мое здоровье, здоровье моих родных. Это мои близкие люди, которыми я очень дорожу. Больше всего на свете боюсь потерять родного человека, поэтому для каждого из них я готова сделать абсолютно все. Я счастлива, что у меня такая семья, мне грех жаловаться.
Я просыпаюсь каждый день, и это уже счастье: каждое мгновение моей жизни.

Анечка Попова

Счастье это когда ты способен радоваться тому что есть, когда близкие рядом и здоровы, когда ты способен преодолевать сложности, а не ломаться под их грузом, когда ты способен любить и быть любимым. Есть материальные радости, но счастье заключается не в них, они лишь его ступени, потому что быть счастливым с кучей проблем, разводов, долгов и т.д. очень и очень сложно...

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку, кому интересно посмотреть что такое параподиум динамический,вот ссылка http://www.dobrota.ru/shop/UID_715_parapodium_dinamicheskiy.html,снова ходить