Ос
Осень2017

📻 🕋 Чем растение вид🅰️ "Мускари армянский" https://ru.wikipedia.org/wiki/Мускари_армянский (род🅰️ ГаДЮЧ⚕️ИЙ Лук) отличается от цветущего дерева Каштан, которыми раньше славился город-парк Киев? и как внешний вид ОБОℹ️✖️ представителей сферы 🌿FLORA🌾 повлиял на дизайнеров=создателей логотипа Чернобыльской Атомной станции в 1970-м году, 🖼когда она ещё носила гордое имя В.И.Ленина (неупокоенного до сего дня в Мавзолее). Ну и не оставим без внимания государство Ватикан в средиземноморской Италии.. ибо ШИШКА 👑🕋у них во дворе, очеВиДно той же сам0️⃣й "приРодЫ" что и Мускари Армянский🌾⚕️Гадючий Лук, это ясно🌋🎡, а вот 🤔 📻 🕋 Радиостанция им НА КОЙ⁉️ карта с постройками Ватикана здесь 🤔 ведь как нам известно, Ватикан является самым маленьким государств0️⃣Ⓜ️ мира (площадь – 0,44 км², население около 1000 жителей) ...🤔 и каков истинный посыл Темы и Линии 📻 Радиостанции был вложен Гариком СукачЁвым в его самобытный фильм "Город Солнца", который находится в Крыму❔

Ответы
Поручик Ржевский

😱

Ос
Осень2017

а я помню как моя мать по имени Тамара 🖼 рассказывала мне о том, что в городе Харькове питон залез в вентиляционный канал многоэтажного дома, зачем только ЕЙ такие ландыши?
Ландыши (1959). Гелена Великанова. Clip. Custom

Ос
Осень2017

по китайскому календарю и системе Ба-Гуа знак Змеи нейтрализуется знаком СвиньИ 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐽🐽🐽🐽