Му
Мурочка

Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход....)))

Ответы
Анатолий Гусев

наблюдал картину,когда целая группа с криками ,размахивая руками пыталась остановить "черного" ,перезодящего им дорогу .если бы Вы это видели!

Люба Кривенко

Моему чёрному коту придётся целый день плювать-стоять -думать.А обходить меня не обойдёшь...Я всегда на его пути....

Таня

А мне кажется, это все ерунда. Я на такие вещи не обращаю внимания, и ничего страшного не происходит.

Сергей Тимофеев

Чувствует кошка --будет сегодня без жрачки,вот и приходится становиться суеверной!!

Екатерина Казарина

Значит, коту повезет, лишь бы баба с пустыми ведрами не попалась, а то все зря

Йо
Йож

Это точно.

Shuhrat Ergashev

Ненадо была так сделат. Пуст хот сто раз уступил кот, это ничего незначеть

Ва
Васса

А из-за меня подрались два кота, решали кому мне дорогу перейти

София

ну, что котам с нами ведьмами делать)))

Ва
Васса

Да уж.

Евгения

ну и зря... Просто кот был очень вежливый и старших пропускал)))

Александр Егоров

а крыса улыбалась поправляла шляпу и стреляла из колибра 69

Wolf Werwolf

Ничего себе у вас какие коты умные!!! и Где такие живут???:))))

Wolf Werwolf

Понятно, ну надеюсь что я когда нибудь стану таким же достойным и меня пустят к вам в город:) главное чтобы это была не психобольница:)))) шуткую я так:)))

Годана

ШУТОЧКИ...

Wolf Werwolf

Ну прости те если обидел вас...

Годана

я уже стала задмываться о своем поведении..да все нормально

Wolf Werwolf

Но я действительно просто пошутил, и не хотел вас ни чем обижать....

В. В.п.

😄 У котов есть примета: если дорогу перебежит женщина...

Марина Баженова

круто)))А я обычно жду,когда кто-нибудь первый пройдет))

Ольга Ушедшая

а я то думаю - и что это меня черные коты сторонятся??? )))

Юр
Юрист

Правильно, с такой силой веры туда никак нельзя было

Йо
Йож

Ага))

Анастасия Павлова

))))))))))))супер

Виктор Никишин

Ну, у него с мозгами проблема. Надо было идти за вами.

Натали Ишпахтина

ну и правильно сделал... ты же не сглазишь его планы...

Иринка

Светик, как кот - то на тебя)))) в муж. роде о себе)))))))))

Популли Перданулли

здорово !! никогда не видел плюющегося кота ! хах )_)))

Сергей Чадов

Ну очень умный кот, или очень предусмотрительный.

Иван Гонтар

Он явно не захотел чтобы Вы ему дорогу переходили