O X A N A

Чей уход (известных людей) вы считаете нелепым, несвоевременным, невозможным...?

Ответы
Борис

Да много. Янковский, Абдулов, Шукшин, Высоцкий......
Один врач мне сказал - Если бы Высоцкий не пил, он жил бы очень долго.
Я ответил - Если бы он не пил, это был бы совсем другой человек, с другой фамилией и никто бы о нем ничего не знал.
Возможно я неправ, но думаю - такова была его судьба.

O X A N A

Пожалуй

Ke
Keeper

После полёта Никуши Турбиной я плакал несколько лет, а в итоге попал под нож хирургов-онкологов. Хотя все мы слишком хорошо, увы, понимали: в контексте её судьбы это было неизбежно; ну, не случилось бы 11 мая - произошло бы, скажем, 5-го августа, годом раньше - парой лет позже...

O X A N A

Да, жаль девочку. Сегодня Инны Макаровой не стало

Ke
Keeper

Дай бог нам таких лет, как говорится.

O X A N A

Её "математика" я не забуду никогда

Ke
Keeper

Последние годы была уже совсем плоха, разговаривала с покойниками... Кому-то до ста лет судьба сохраняет светлую голову, а другим...

O X A N A

Светлая память ей..

Адресат Выбыл

Я могу сожалеть,но не столь эмоционально. Если о криминальных смертях-Владислав Галкин и последующая цепь событий. Недосказанность-Джордж Майкл. Гадливость к Бобби Брауну за смертельное вовлечение Уитни Хьюстон и совместной дочери к наркоте.

O X A N A

Согласна, эмоции разные

Адресат Выбыл

По Марьянову-потерял реальность. Правда,такую жену и врагу не пожелаешь

O X A N A

Я тоже об этом подумала. В 2015 - женился, в 2017 - умер в клинике, в которую жена поместила.

Адресат Выбыл

Печальная неотвратность

O X A N A

Похоже

He
Helen

Старое поколение актёров очень много.. Среднее -Марьянов, Краско млд., Галкин, Андрей Панин. Осин... Всех сгубил зелёный змий. Печально очень

O X A N A

Да

He
Helen

А сколько бы ещё могли творить

O X A N A

Конечно

He
Helen

Истребили бы это лучше. Этим коронавирусом

Наталья Демешина

Судьба говорит о запрограммированном конце...жалко...но и соблазнов у них больше...а в итоге. что получилось, то и получилось...

Владимир Дружин

https://my.mail.ru/music/playlists/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-154827425278?autoplay=1

O X A N A

Поддерживаю.

Сергей Мельничук

Всем отпущено ровно столько,сколько они и проживают...А известный или последний бомж это уже ни какой разницы

Сергей Сергеев

Согласен. Марьянов, Панин, Дворжецкий, Дедюшко, Галкин, Краско, Хит Ленджер, Кори Уолкер, Пол Монтейн.... Жуть

O X A N A

Да

Сергей Сергеев

Земля им пухом

O X A N A

Да...

Василий Сычёв

Многих людей .. Особенно то кто покинул этот мир на пике славы Так сказать в расцвете сил ..

Lora

Фредди Меркури....очень жаль, что ушел так рано. Гениальный был человек, талантище.)

Николай Ланцов

Ким Джонхён, Го Су Чон, Наталья Юнникова, Владислав Галкин, Честер Беннингтон...

Вера Гудкова

Многие ушли молодыми,жалко,но они сами выбрали такой путь.

Ве
Вера

Пётр Миронович Машеров ....Первый БАТЯ Белоруссии

O X A N A

Прекрасный ответ...

Газинур

Татьяна Снежина.Ника Турбина.Цой. Тальков. Панин

Zloy_Wolf

Это фигня... На порнхабе короткометражки веселее

Владимир Ефимов

Уходим не мы. Уходят нас. Всё записано в судьбе.

Владимир Ефимов

Это невозможно, если обмениваешься мнениями, а не навязываешь их другому.

O X A N A

Еще раз. Вы не сможете никому навязать свое мнение, если тот его не принимает

Владимир Ефимов

А Вы что-нибудь знаете о технологии манипулирования личностями под названием "Окна Овертона"?

O X A N A

Владимир, Вы не замечаете своего снобизма?

Владимир Ефимов

Все мы по-разному информированы....

Ан
Анатолий

Сергей Бодров, снявшийся в кинофильме "Брат."

Леди Кена

Я о Марьянове и подумала...еще-Юлия Началова

O X A N A

Галоперидол, феназепам и еще что-то из этих же. А умер от разрыва задней стенки подвздошной вены или артерии.

Леди Кена

Говорили тромбоз вроде

O X A N A

Вчерашняя статья, представляете? Со вчерашнего дня про него и думаю. https://iz.ru/982088/2020-03-02/smi-uznali-poslednie-slova-aktera-marianova-pered-smertiu

Леди Кена

Прочла.надо быть дебилкой..чтобы так сеья весли я о Богдановой

O X A N A

Да

Мишаня )))))))

Он же не грек... А если так то

O X A N A

Левша!)

Мишаня )))))))

Как и Маккартни

Юрий Кривич

Привет. Много таких, особенно музыкантов.

O X A N A

Да