Mr. Zenker

Что Вальтер Скотт назвал лунным сиянием?

Ответы · страница 4
Бабка Таня

Лунное сияние.

Бабка Таня

Да вопрос ФУ_ФУ, такой и ответ. Или ты нашу эрудицию проверяло?

Татьяна Мартинковская

что ты куришь?

Татьяна Мартинковская

ну да глупый вопрос... на чем сидишь ?

Вн
Внезапно

У людей с козявочным образованием есть примета—всё непонятное они называют глупым, бессмысленным и тупым!

Татьяна Мартинковская

я так про тебя и подумала.

Владимер Нагалюк

холодный свет

Владимер Нагалюк

найди первоисточник и узнай.мне как то розово.яназвал так

Михаил Гордой

лунную радугу

Михаил Гордой

обязательно и точку поставь

Грек. Алик.

внезапность

Рахат Мусин

Думаю глаза

Рахат Мусин

А жаль, глаза мне кажется красивая версия

Рахат Мусин

Каково.... Вальтер Скотт претендует на истину в последней инстанции

Га
Галина

Подскажите!

Га
Галина

Вот жадина А где любовь к ближнему?

Анна

вычёркиваю

Mr. Zenker

Коль не знаешь ты ответа/ Жмакай кнопку «Пропустить»/ Видно, нет мозгов на это!/ Значит, нужно меньше пить!

Анна

не груби мне, будь достоин называться мужчиной! я вообще не пью алкогольных напитков (думаю, что вы именно их имели в виду) и не курю!!!!!!!!!и вообще, не указывайте мне что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mr. Zenker

Фу! Изыди, трупёрда лободырная!

Анна

людь не умеющая говорить по человечески называется жить..низкий уровень не дает осознания ни словам, ни поступкам...и максимализма, как у юношей полные штаны)))))так себе - мужчинка...фуууууууууууууууууууу

Mr. Zenker

Налицо типичное словоблудие женщины с патологической страстью быть всегда правой. Я тебе керамический нос подарю! От куклы!

Mr. Zenker

Изыди, жирная тролльчиха! Не буду кормить!

Анна

вы бы себя сначала накормили

Натали ****

НЕ В КУРСЕ

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Оксана Звиедре

не помню

Оксана Звиедре

вот так сразу?! я в печале....

Н.ш.

не помню

Перверзный Нарцисс

Сифилис.

Алена

Самогон

Алена

🙂

Василиса Мудрая

милый ))

Василиса Мудрая

а жизнь то налаживается )))

Оксана Веселкова

не знаю

Вн
Внезапно

Фу! Спамьё! Изыди, михрютка!

Ольга Вотякова

не знаю

Ольга Вотякова

тест не пройден, экзамен не сдан 😢

Милота))

не знаю

Милота))

как хотите

Светлана Пахомова

Незнаю

Вн
Внезапно

Раздельно пишется «не» со всеми формами глагола! Или нерусь?

Светлана Пахомова

Меня не напрягает моя орфографическая ошибка "умник"

Светлана Пахомова

а ты мне начинаешь нравится...мужчина-недорозумение O_o

Jugj

сияние

Вн
Внезапно

Сияние назвал сиянием? Бу-га-га! Самый тупой ответ за сегодня!

Вн
Внезапно

Заслуженное первое место! Пока!

Надежда Виноградова

незнаю

Mr. Zenker