Людмила

Прочитала здесь вопрос и вспомнила. Мой свекр до конца своих дней обижался, что я обращалась к нему на Вы, он говорил: Ты- Господи, а Вы- черти. А я не могла, не знаю привычка или воспитание. А еще, через девять лет как мы прожили с мужем, он сказал: ты мне не сноха, ты мне дочь!

Ответы
᠌ ᠌

Мудрые свëкры приобретают дочерей, глупые — теряют сыновей. Я свекрови говорила «ты» и называла мамой.. Но случилось это не сразу, много лет прошло, прежде чем..

Людмила

😊🌹

᠌ ᠌

🌹

Людмила

Спасибо

᠌ ᠌

И Вам.. Через несколько дня будет 7 месяцев, как еë не стало.

Людмила

Мы с благодарностью помним их, сколько бы лет ни прошло

᠌ ᠌

Это верно.. Я благодарна..

Алексей Волжский

Значит ты дура. если старшие просят к ним обращаться так . ты игнорировала , а значит вызвала неуважение к старшему

Игорь Калиниченко( Русский)

Когда я вернулся из армии прабабушка и бабушка говорили со мной на Вы. 1987 год дембеля. И ни какие уговоры...

Людмила

И любили и уважали😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Все взаимно. Но, после Армии , только на Вы. Они, с отцом моим на ты разговаривали, он белобилетник по язве . Но, завгруппы на Реакторе, кандидат наук. И любили его. Но, мне это досталось.

Людмила

😁👍

Евгений Во-Ин

это сплошь и рядом - моя мама и тетушка (царствиенебесное) к своей маме обращались только на Вы

Людмила

😊

Владимир

Да, бывает, что чужие по крови люди становятся ближе и роднее кровных родственников.... увы...

Огонёк Дымков

Да-да, бывает и такое сближение и породнение двух людей.
Тем-более, -- старшего с младшим.

Людмила

😊😊

Юрий Никулыч

Ну, я тоже своих тещу и тестя просто на Вы по имени и отчеству.

Елена🇷🇺

У каждого своё восприятие,на вы это более уважительно.

Алексей Пимяков

а мы сразу стали жить папа мама.обоих родители

Людмила

Мы жили с родителями девять лет и с его родителями , потом с моими

Алексей Пимяков

мы нет через пару месяцев я уехал. и потом она приехала

Славко Сорванецкий :)

Симпатия к этому человеку. Которого нет уже.

Людмила

Я помню все хорошее, что они сделали и он и свекровь!

Св
Свят

!! Золотые слова да и вы хороший человек.

Людмила

Спасибо

Rl
Rln

это каким вопросом навеяло

Людмила

Отношение на Ты или на Вы предпочитаете?

Rl
Rln

По ситуации

Татьяна Морозова

и нет большей похвалы...))

Людмила

Верно!

Улугбек

Большая честь, однако..!

Людмила

😊

Улугбек

🙏👌🌿

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тоже постоянно на Вы)

Людмила

😊🍒

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да:)

Vi
Viktor

мудрый значит свекр

Vi
Viktor

это здорово

Людмила

Да. 😊

Vi
Viktor

счастья тебе женского)

Людмила

Спасибо! Пусть у Вас все будет хорошо в жизни!

Vi
Viktor

😘

Суфия Каримова

Кому что и как....

Остановите Вите Надо Выйти

Хороший папа! )

Людмила

Да, хороший был!!!

Василий Тимощук

так и, есть ))

Василий Тимощук

ну, вот ... родня, значит ...

Людмила

😁

Людмила

Спасибо

Василий Тимощук

ну, а, то ! ))

Елена Ефимович

Повезло вам