Таня !

А с чего это вдруг нельзя писать краской на египетских пирамидах Здесь Была Таня?

Ответы
Pavel Oganesov

Да что там нельзя.Махни для храбрости,погоняй в ениле крокодилов,а потом наваляй им на стенах пирамид : И сдесь,была Татьяна,мать вашу: Пусть знают наших. Как когдато наши солдаты на стенах рейстага написали слово миннет ,через 2 буквы (н) 😄

Таня !

надо марку держать)

Александр Захарьин

у русских туристов все надписи только из трех букв, это означает и имя и происхождение и даже город в котором он живет, а это может быть гос тайной, так вот запрет . чтобы ее не разглашать, а краской, чтобы оставалось место для других

Таня !

😄

Александр Захарьин

а такой надписи даже мелом там не видел

Елена Фалина

во-первых, это одно из чудес света, во-вторых, пирамиды-это гробницы фараонов. я думаю, что этих двух аргументов будет более чем достаточно, для того, чтобы понять почему "нельзя писать краской на египетских пирамидах...".

Таня !

ой..не надо точно

Варвара Орлова

Не, ну так-то можно. Просто те, кто делал подобное, натыкался на неадекватную мумию у своего дома, которая выводила надпись: "Здесь был Тутанхамон". Причём надпись была двойная: по-русски и иероглифами. ))))))))))

Таня !

я боюсь приведений

Владимир Краснопёров

Лучше нацарапай стамеской, как я: "Здесь был Вова". "Сосногорск рулит", "Республика Коми форэвэ!", "Хеопс жив!" "Таня, мой телефон 22-33-22", "Свободу Манделе!"... а, нет! последнее уже не надо.

Таня !

мне про телефон понравилось особенно...спасибо дорогой

Татьяна Качановская

Да пишите,конечно,они от этого только интереснее для обзора туристов станут! А то стоят тысячи лет старые развалина,паутиной поросшие,и никакой на них информации 😉

Таня !

да вот)) 🌹

Татьяна Качановская

занимайте свободные площади рекламой российских туристов1

Таня !

😄

Анастасия

А зачем? Неужели от этого легче? Есть специальные места, где можно оставлять память о себе... Съездите лучше туда... И Вам хорошо, и фараоны спокойны)))

Таня !

вот поеду посмотрю как они там

Анастасия

Кто "они"? Фараоны, что ли?)

Таня !

ну а кто же..

Анастасия

Съездить в Египет, конечно, идея хорошая, но к фараонам, я думаю, Вам торопиться не стоит)))

Таня !

не стоит..

Анастасия

Правильно, пусть ещё подождут)

Сергей.

Раньше сядешь, моложе выйдешь. Это только у нас иностранцам попу лижут. когда они оскверняют наши памятники. А там по головке не гладят а стучат.

Таня !

😮

Алекс Санекдот Загадайкин

Ваще примета есть такая. Даже на стенах писать. нльзя. не знаю почему. типа хреново будет. хотя молодежь рисует граффити. прикольно же.

Таня !

дааа?тогда не буду

Сергей Хребтов

этого нигде нелбзя делать. я бы таким писателям кисточки вставлял в одно место , про которое они не подозревают

Таня !

строгий

Сергей Хребтов

нет. не люблю когда гадят

Таня !

правильно

Sv
Svetlanushka1980

пирамиды покрыты специальной красной краской,что другая краска не пишет,только заводская облицовка нужна.

Таня !

вот как

Guineapig Guineapig

Можно, Вас обманули, дерзайте! Потом сфоткайтесь и вконтактике выложите! Будет круто, всем понравится!

Таня !

да..в одноклассниках

Анна Долинина

Можно..... если карман глубокий очень и деньги девать некуда..... дорогим может оказаться удовольствие

Таня !

😮

Ljudmila Nnnn

Культурный яеловек не делает таких записей,будь то пирамида,дерево,парта или памятник архитектуры

Таня !

🙂

Олег Москалишин

Писать на стенах туалета - увы друзья, не мудрено.
Среда говна вы все - поэты! Среди поэтов - вы г...но

Таня !

хорошо что я не поэт))

Олег Москалишин

Цитата из уборных НЭТИ 80-х годов. 🙂

Таня !

я знаю..смеюсь

Игорь Багинский

потому что более распространённая фраза здесь был ВАСЯ и египтяне понимают опять эти русские ...ля

Таня !

надо новшества вводить

Людмила Чапурина

Потому что,у нас наши же и припишут ,после здесь была Таня,сами знаете чего,вам нужна такая слава?

Таня !

:Dмогут

Alexandr Illesh

Потому что через 2000 лет, будут путать с иероглифами, и спорить какой надпис был раньше.

Таня !

вот вот..очень хороший ответ!

Александр Самойлов

постройте пирамиду, может и Вам тогда будет неприятно, если на ней напишут здесь был...

Сергей Богатов

А Вам понравится,если утром на Вашей двери обнаружите надпись-"Здесь был Рамзес"?

Сергей Богатов

Марин,мы столько уже дисков накупили с Ералашем,есть даже самые первые выпуски.

Марина ...

У нас тоже есть-два диска.. но покупали года три тому назад или даже раньше..

Сергей Богатов

Сейчас наверное много новых выпусков появилось.

Марина ...

Да.. наверно.. но мы теперь всё чаще в инете смотрим всё подряд..

Сергей Богатов

Тоже гляну.