Александр Никулин

Зачем вам нужны деньги? Деньги ведь всего лишь условность. Принятый эквивалент оценке труда. И не всегда грамотный. Что вы умеете делать?

Ответы
Ир
Ирина

для того,чтобы добиться в жизни чего-нить стоящего,дать своим детям наглядный пример на своём опыте,как их зарабатывать,обеспечить своих детей перспективным будущим..

Борис Лав

деньги - эквивалент, а не призрак и это эквивалент позволяет человеку жить эквивалентно своей способности добывать этот эквивалент.

Людмила Аброскина

деньги не главное, но без них не купить ни необходимого ни желаемого))
а на счет грамотной оценки труда, тут уже кто на что учился))

Александр Никулин

Ерунда. Врачи спасают - получают копейки. Банкиры и бизнесмены грабят и убивают - ездят на джипах. Учителя открывают путь к свету - получают копейки.

Людмила Аброскина

стереотипы!!!есть много врачей и учителей на джипах, также банкиров и бизнесменов обанкротившихся и попавших в тюрьму

Александр Никулин

Если я буду учиться на учителя джипа у меня не будет это точно.

Людмила Аброскина

это только от тебя зависит))

Алёна Школьникова

Мне нужны деньги, чтобы жить нормально. Соглашусь с Вами, что не всегда грамотна оценка труда. А умею я многое... но зачем оно Вам?!

Сабина Мамедова

Нет вы путаете зарплату с деньгами! Зарплата это когда толко можно не умереть! А деньги это когда живеш

Александр Никулин

Ничего я не путаю.

Мария Аиткаримова

Лучше бы их не было в мире, и тогда люди начали ценить другие вещи, а не гнаться за количеством денег!

Александр Никулин

Верно сказано.

Аделина Свабода

сколько вопросов, можно суть потерять) для условностей нужны. умею получать условности

М*
Марина *

Без денег питаться на помойке, ходить босиком по снегу и жить на улице. Живите сами так

Юрий Василенко

И сколько мне надо ещё выплатить?

М*
Марина *

я не коллектор и не отдел взыскания

Юрий Василенко

Но ты же можешь пробить?

М*
Марина *

зачем мне это надо? звоните и узнавайте. Мое время дорого стоит

:G
:Girl:

затем чтоб жить нормально, а не выживать!без денег сейчас ни как

Александр Никулин

Что вы умеете делать?

:G
:Girl:

А что именно интересно? по работе?

:G
:Girl:

рисовать, шить ,вязать

Александр Никулин

Не пропадёте.

:G
:Girl:

нет конечно. я ещё на ветеринара пойду учиться

Elena Herbaut /париж

мне нужна квартира и машина, а покупается это только за деньги

Эллада Марияди

К сожалению сейчас даже чтобы быть здоровым нужны деньги...

Александр Никулин

Рождаются все здоровыми.

Эллада Марияди

Не соглашусь! Видимо вы совсем далеки от медицины...

Александр Никулин

Я родился здоровым. Родителям нехрен бухать и колоться и курить. Тогда и дети будут нормальными.

Эллада Марияди

Ну вот и я о том же. Существует множество причин почему в наше время рождаются всё больше больных детей. Некоторые причины вы сами же и назвали.

Александр Никулин

Я не жалею их.

Скука Смертная

Чтобы обменивать их на товарно-материальные ценности

Александр Никулин

А точнее наоборот. Из истории денег, деньги появились как эквивалент товаров.

Василиса

Без них никак, кушать надо и наготу прикрывать 🙂

Александр Никулин

Зачем прикрывать?

Василиса

Чтобы в милицию не забрали и не замерзнуть до смерти:)

Александр Никулин

Господи.

Василиса

🙂 поди не Африка

Вячеслав Чувилкин

Деньги не цель, а средства для достижения цели 🙂

Оля Гггг

Умею много что делать, главное учусь быстро

Лунный Свет

А есть и одеваться каким образом без денег?

Александр Никулин

Самому сделать одежду, вырастить еду на поле.

Лунный Свет

А если я хочу профессионально заниматься другой деятельностью?

Александр Никулин

Вот для этого и придумали деньги.

Елена

Где-то прочитала...они меня успокаивают...)))

Светлана Шуклина(Амбросова)

На всякий случай,а случаи бывают разные

Александр Никулин

А если деньги отменят? Что будете делать?

Светлана Шуклина(Амбросова)

Не жили богато,не зачем и начинать

Светлана Бусыгина

Мне нужны ребёнку на еду и вещи, я повар

Nadejda,nadia Hill

Дом строить с фундамента и до крыши