Олег

Очень нужен совет! У ребёнка появились вши, после детского садика! Какие лекарства/крема/спреи помогают? У кого были?

У кого были, посоветуйте что нибудь!

Вера Политаева

Нитифор, Хигия-средств много, но они не исключают ручной работы. Придётся вычёсывать гнид и вшей вручную, прядь за прядью, волос за волосом; обработка постельного, одежды. Иначе лечение будет долгим...

Светлана

смотря какого типа в аптекемасса препаратов ивсе хороши

Александр Юрдин

пРобовали ПАРАСЕПТ-не очень. а нитифор помог еще и в том, что после него не было повторного заноса вшей

Илья

Слава богу, не было! Но вот в аптеке. особенно летом, всегда стоит масса всяких препаратов. начиная от специального шампуня

Илона Дарваш

С удовольствием посоветую. Везде есть такой дом. Называется "поликлиника" А там ходит такой человек в белом халате. Называется "Врач". Вот обращаться нужно - именно к нему.

Ольга Рябова

Зайдите в аптеку и спросите средство от педикулеза (вшивости) .
Или постригите ребенка на лысо...

Юлия Корниенко

В аптеке полно лекарств. Выбирайте те, которые в комплекте с гребешком. Мы пользовались Фулл Маркс, но он от 5 лет.
И не забудьте проверить головы всем членам семьи.

Ольга Терон

придите в аптеку, там масса средств от вшей . посоветуйтесь с аптекарем .или если есть возможность, сходите к врачу.

Любовь Саверская

Помнится, лет 10 назад было в России такое лекарство Нитифор, по моему называлрсь. На раз два три вши с ним выводились. Спросите, может до сих пор есть. Но тогда оно было самым лучшим.