Штурмхонд Николай Ланцов

Опять перестрелка в школе. Зато как ЕГЭ сдавать, так везде облапают, камер навешают и металлоискатель в жопу засунут.

Ответы
Konstantine Samohin

а так всегда - из за одного педрилы - всем проблемы...а ещё такое впечатление что мелкие 12-16 - с каждым годом - всё дебильнее и бараноподобнее...поголовно -гандоноподобнее в этих капюшёнах и полупидорнее в говнодавах и куцых детских штанишках по щиколотку с провисшей мотнёй словно обделались...ну - на вид, по крайней мере..

Штурмхонд Николай Ланцов

А так хорошо всё начиналось.....

Konstantine Samohin

...ну в детстве все - беленькие и пушистые...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я вообще-то про твой ответ.

Konstantine Samohin

...я не следак...но с родителями этих уродов реально стоит пообщаться...вырастили,блин, чикатил...ладно дети за родителей- не в ответе...но эти то видели каких монстров ростят и выкармливают...в СССР их - порвали -это ничего не сказать..

Ася Даниелян

Константин, Браво!!!!

Татьяна Казакова

А здесь нужно винить не только этого парня. Значит в школе есть человек не педагог. Есть такой, который может обидеть. ведь это всё происходит не на пустом месте. Так страшно. Ведь может и другой так же поступить.

Вячеслав Серкин

В мое время, если я химию знал на 5 у меня отлично в аттестате. А если учительница по математике в школе мне 4 поставила в аттестат, а на вступительных экзаменах 5 поставили и я пришел к ней и спросил?

Ирина

это плоды ощущения безнаказанности.показали бы по всем каналам суд над таким подонком и бытие его на зоне,у многих бы отбило охоту стрелять в людей.иногда даже хочется вернуть смертную казнь

Ольга Никифорова

Точно,очень жалко детей,утром ушли в школу и не вернулись повзрослели даже маленькие после этой кровавой битвы. Родителей жалко,а этот гад будет жить.

Ел
Елена

в психушке проведет остатки дней.....хорошо, если будет так..

Ольга Никифорова

Но он будет жив,а эти детки умерли.

Ел
Елена

что это за жизнь....

Константин

камеры не спасут.. и не законны.. да и людей не найти тупо за школьниками смотреть.. Тут вопросы к другим людям.. Напримр к ем, кто его снимал на смартфон..

Валерий Дягилев

Предлагаю послать в ЖОПУ министерство образования и требовать сдачу экзамена по старинке , по билетам, как и раньше, как в прошлом веке

Оптимист.

И что это даст. С совдеповским образованием многие так и не смогли реализовать себя в рыночной экономике

Андрей Андреев

..убийства и экзамены-не в сравнении,полная деградация общества,уничтожение самих себя,и себе подобных.........................................................

Штурмхонд Николай Ланцов

Как же поверхостно Вы мыслите...

Андрей Андреев

..почему поверхостно?,я обобщил..

Go
Goosha

вообще он и шел по городу с ружьем,кругом же камеры понаставили,следят типа за нами. теперь интернет виноват и пиндосы как всегда!

Мирумир

да. и деньги налогоплательщиков тратят на всякое говно, но не на надежную охрану.
Опять счас попричитают с неделю, и все.

Фр
Фрустраций

Когда мы ЕГЭ сдавали, у нас не было ни камер, ни металлоискателей и в попу нам ничего не совали. Обошлись как-то без этого.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

думаешь если бы он на ЕГЭ заявился что-то бы изменилось? еще бы больше жертв было. Не надо мешать теплое с мягким

Уральская Рябинушка

А вы знаете, русский Иван перекрестится тогда, когда гром уже грянул. Позднее зажигание у некоторых

Эльмира Фассахова

🤨так и без масок быстро ловят,патруль за патрулём,а тут он спокойно шёл с ружьём и ни кого....🤨🤨🤨

Александр Петрович Кудрявцев

точно. Но мне кажется это засланец ЦРУ. Не даром все продумано даже симулирование невменяемости

Любовь Арутюнян

Восхитительная мысль! Дети живут как зеки за колючкой. Вот и поведение у них соответственное.

Илья

не знаю что насчет СССР, но когда я учился таких случаев было меньше. Правда я сдавал дома.

Сергей Кузнецов

И как поможет металоискатель против психа, который готов стрелять? Ваше предложение?

Владимир Дружин

А дети здесь руководство к действию : отобрать оружие у населения . Ибо смута зреет...)

Е....

Солгална.... не там где нужно проявляют мегабдительность....очень печально...до слез...