Вика Сичкаренко

На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и составил не тот раствор. Макнул палец - и он перестал сгибаться. Принес он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему десятку и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой еще тридцать рублей. - Это тебе от мамы, - сказал отец.

Ответы
Tali @@@@@

Вовочка, расскажи почему не был вчера в школе?
- Две недели назад папа приехал из командировки и привез маме подарок"МАНДАВОШКИ" называются.
Мама дала дяде Пете, дядя Петя тете Любе, тетя Люба дяде Жоре, дядя Жора тете Свете.
А вчера они все пришли к нам и такое устроили, что я так и не понял - или папа мало привез, или мама неправильно разделила.

Василий Сивак

Бля, я этот анекдот ещё в 5 классе рассказывал, а мне сейчас 39 лет. Измерь длину "бороды" своего анекдота.

Во
Вовка

и везде написано большими буквами-ХЕРНЯ...Да?

Василий Сивак

Не ошибусь, если скажу, что большинство кто их читал так и подумали. Не дури головы больше. Научись думать самостоятельно, а не "бородатыми" анекдотами.

Во
Вовка

Ошибёшься.....думать самостоятельно мы и без тебя могём...а тебе надо наити сайт для сугубо серьёзных лудей и там умные советы толкать....

Василий Сивак

Не сомневаюсь в твоём намерении "думать", дальнейшее общение считаю бесполезным.

Во
Вовка

и вам не хворать....

Александрик "шуриков"

а где вопрос -про папу с мамой поняли все а дальше! или вопрос в том что за реактивы??))

Антонина Бахтурина

Плохо живут родители.А как же они вовочку то сотворили.

Сергей Кулышев

))))))))))))))))))))))))мне пока такой раствор не нужен

Эдгар Ширко

Чтоб пальцы в розетку дома не совал?!!)))

Венера Исаева

Воспитывали наемника не думая об этом.

Николай Колечёнок

Папе просто повезло с таким сыном.

Дмитрий Шакирьянов

старый анекдот: ещё десятки были

Елена При Мудрая

Мало!!! Бизнес нужно открывать !

Татьяна Шестакова

Молодец помог родителям

Ир
Ирина

Здорово,я маму понимаю)

Во
Вовка

))))))))))))))

Янина Усачёва

оо,это очень интересно)

Radik Mukhyanov

молодец вова не правдо

Антон Теплов

ааа.. тема!!!

Му
Мурочка

😄 👍 😎

Йо
Йож

Класс!!!!!!)))))