Вита Побегайлова

Теория Дарвина. Да или нет?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Сам Дарвин в конце жизни в свою теорию не верил, а наука подхватила ложную теорию...

Константин Шакиров

Всё подвергается сомнению...

Константин Шакиров

Вообще, сомневаться надо, в хорошем смысле слова....Иначе овцой можно стать..

Константин Шакиров

Я себя тоже понял))))))))))))))))

Константин Шакиров

ВЗАИМНО)))

Владимир Илюхин

Это теория эволюции, и она перенесена на многие другие вещи, например - на историю.

Вита Побегайлова

И все есть ложь...история так же...есть общепризнанные факты, но и в истории столько вопросов...загадок и тайн....

Владимир Илюхин

Коль ложь. то ее так просто не возьмеж)))

Вита Побегайлова

да...бывает именно так..и это чаще...

Alex Shlyaptsev

Может да, а может нет! Кто во что верит! Или хочет верить, для того чтобы дать ответ!

Владимир Масяйкин

Конечно ДА. Но под термином "Теория Дарвина" счас все понимают кто чего хочет...

Карен Григорян

скорее все будет так ,но нужно стараться что бы сильный помогал выжить слабым

Астрало Питек

у него не теория, а предположение, от которого он впоследствии сам отказался

Кравцов Владислав

её сам Дарвин не понял) она правильная только в несколько другом смысле.

Ѻлегъ

перед смертью Дарвин признался, что высосал эту "теорию" из пальца.

Алекс Z_________

Нет. Нас создали инопланетяне и рептилоиды в своих лабораториях))))

Михаил Щербинин

Нет, сам Дарвин в конце жизни засомневался в собственной теории.

Олег Таб

теория ведь не доказательство...вопросов больше чем ответов..

Вита Побегайлова

Верно...теория только теория..

Олег Таб

вот фантазия была у фараонов какая то извращенная,построить себе такие огромные усыпальницы,а чего дворцы себе такие огромные не забабахали?

Вита Побегайлова

Они их и не строили. Пирамиды были задолго до фараонов построены.

Александр Кобликофф

не теория а гипотиза при чём слабо совсем слабо потверждёная

Solomon Gruzmarg

Нет.ХОРОШИИ БЫЛ МУЖИК.Но прав лишь в том что это его гипотеза.

Жанат Файзуллин

теория Дарвина-это заказ ,чтобы одурачить человечество...

Сергей Семин

Нет.... Более правдоподобными мне кажутся другие теории....

Александр Герасимов

я не учёный но мне кажется что что то там не доработано

Роман Б Р Б

теория это только тиория на практике она не работает

Михаил Борисович

Он и сам от нее отказался в конце жизни. Конечно - нет

Вита Побегайлова

Согласна...Спасибо большое..

Михаил Борисович

Хотелось бы, чтобы оно и дальше продолжалсь. мне думается, нам есть что сказать друг другу.

Вита Побегайлова

Возможно. Будем пересекаться и общаться)))

Михаил Борисович

Хорошо, Удачи вам и всего самого доброгог. Нлавное мира в душе и здравия душевного и телесного

Вита Побегайлова

Благодарю!!! Взаимно!!! Вам тоже и добра, и любви, и удачи!!!

Олёна

мне больше нравится про инопланетное происхождение

Рома Рабиев

нет в это время давно бы люди превратились в обьзяну