Вита Побегайлова

Теория Дарвина. Да или нет?

Ответы · страница 3
Joker Face

Когда Вы целовали от души, что даже забыли всё и вся?

Вита Побегайлова

)))))) а какое это имеет отногение к вопросу о теории Дарвина?

Вита Побегайлова

))))))))) Тогда бы наступило прозрение?))))))))

Joker Face

значить всё же помните и приятные мурашки по телу пробежали

Вита Побегайлова

)))))))))) нет...вы были правы.

Вита Побегайлова

достаточно...не имеет это никакого отношения к вопросу.

Мутабор Искатель

нет.. мы эксперимент... а в теории Дарвина куча дыр...

Вита Побегайлова

да...согласна, сам Дарвин под конец усомнился в своей теории...

Бедный Йорик

В ней есть свои промахи, но больше "да", нежели "нет"

Вита Побегайлова

И все подтасовано..Вспомним, как по черепу обезьяны описали неандертальца...вспомним, как по части нижней челюсти придумали образ...а как же с мягкими тканями? Скажете расчеты..компьютер...так программы составляет для компьютера человек!

Бедный Йорик

О боже! Если вы не верите в эволюцию скажите, что же по вашему является правдой? Инопланетяне? Бог? Жидомасоны? Если вы считаете что все обман, на кой черт тогда спорить? Вас не убедить! И что если компьютер сделал работу по расчетам? Вы знакомы с понятием криминалистики? Так вот если там находят череп, по расчетам пытаются создать образ возможного лица и обычно это выходит, так почему данная методика не подходит к антропологии?

Вита Побегайлова

))))))))) Вы злитесь?)))))))))) Нет, яне религиозна. Но я скорее поверю в инопланетян, чем в Дарвина)))) Вам стало легче?))))))))))

Бедный Йорик

Похоже, спорить не имеет смысла, вы убежденны в своей правоте, и принципиально не признаете Дарвина, думаю говорить больше не о чем

Вита Побегайлова

Я Дарвина уважаю за его труд. За то, что он отдал свои лучшие годы жизни на свое детище. Такие люди достойны уважения и почитания. Но он не виноват, что не смог все доказать. Спасибо за общение! Да, Вы правы, я останусь при своем мнении. Но мне было интересно и приятно пообщаться с вами.

Евгений

Пусть будет для разнообразия. Мне она не мешает.

Хулиgun4Ик

Да да да. Но некоторые еще остались обезьянами:))

Андрей Тагинцев

на мой взгляд нет. я больше верю восточным ведам

Rimma Galimova

Божественное присутствие больше мне нравится

Михаил Павлив

НЕТ!!! как и теория относительности Эйнштейна)

Николай А Зачем ?

которая из них? У него не только про обезьян)))

Владислав

какая бы ни была,а она так и остается теорией

Владислав

а нам нужны чистые знания

Вита Побегайлова

но никто ихнам не предоствит.

Евгений Жизнев

сомневаюсь в правильности начального этапа

Вита Побегайлова

"немного есть" можно впихнуть в рамки теории...

Липяцкий Сергей

Частично. Но нет. Разный хромосомный набор.

Сергей Тычинский

Это он описал своё древо родовой эволюции.

Сергей Тычинский

Ул
Улетел...

он незадолго от смерти открестился от нее

Александр Александров

склоняюсь к эволюции, а так всё возможно...

Константин Пигута

он,кстати,перед смертью от неё отказался

Вита Побегайлова

да...только почему-то споры до сих пор..

Константин Пигута

ну надо же что то помимо Бога народу рассказывать

Константин Пигута

ой,как историк по образованию скажу:ни фига мы её не знаем

Вита Побегайлова

Спасибо за откровенность! Я хоть и не историк, считаю так же)

Надежда Игнатова

Ну вы что здесь учёные, чтобы обсуждать?

Надежда Игнатова

Конечно, но о верности теории лучше учёных спросите. Может, здесь такие есть. Верна ли теорема Ферма? Вы как думаете? А оно вам на кой?

Вита Побегайлова

А как Вы думаете? Или любознательность, интересы и увлечения кто-то контролирует, дозирует и запрещает?

Надежда Игнатова

Нет, но если ты не специалист, то чего рассуждать то. Я ничего не понимаю в колбасных обрезках, например. Ну и что.

Вита Побегайлова

Ясно. У меня другой подход....

Надежда Игнатова

Да это ваше мнение. У меня полно других проблем. Но вы увлекайтесь, чем хотите.

Грач Налбандян

И да, и нет. Нет, начало. Да, продолжение.

Константин

Мне ровно. По причине, не моя история.