Марина Хайдаршина

Почему после отпуска на работе...как в садике ,не дают адаптацию: сначала на 2 часа, потом на три?!

Ответы
Енот Полоскун 7-5

День первый -проснулся, оделся, собрал ссобойку и лег. День второй -вышел из подъезда. День третий - доехал до работы и вернулся. К двадцатому глядишь, и первое задание начнешь...работодатель повесится

Александр

Да паразиты, потому что, одним словом..Но я нашел определенный выход - беру отпуск с середины недели - и выхожу соответственно в среду или четверг..И осознание близкой пятницы греет мне душу...

Александр

У Вас очень приятная улыбка..

Марина Хайдаршина

Спасибо.

Александр

Пожалуйста.

Ленивый Кот Бабасяк

лучше сперва один раз в неделю на два часа через неделю на два дня по 2часа и т. д. потом один день по три потом два по 3 ну и так далее до восстановления полной рабочей недели 😜

Niherasebeblia

и после выходных тоже!Говорят, что многие жители Кипра хотят побывать в России,чтобы наконец увидеть, ГДЕ же русские так устают,
чтобы потом ТАК отдыхать?!

Недим Симферополь

дайте телеграмму с другого города "задерживаюсь по отсутствию билета на транспорт... прошу продлить отпуск за свой счет, - до 31 декабря 2050 года

Марина Хайдаршина

Хорошая идея!

Недим Симферополь

а время можно указать любое... реальное... обращайтесь... в случае чего

Волк, Серый Волк

Если выберете меня президентом, издам указ о выделении дополнительного выходного для всех после 40 лет. По понедельникам! )))

Марина Хайдаршина

Двумя руками "ЗА"

Волк, Серый Волк

Во. Уже два голоса набрал. Осталось еще миллионов 30-40 - и дело в шляпе )))

Марина Хайдаршина

совсем маленько

Волк, Серый Волк

Ага ))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... и не носятся вокруг ... с предложениями - кофе? шоколадку? бананчик?... мужчинку?)) Недоработка инструкции 😙

Алекс Плюта

Я В ОТПУСКЕ СКУЧАЮ ПО РАБОТЕ! СМЕНИТЕ РАБОТУ! Я ПИЛОТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ! ПИШУ ЧТОБ ВЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ В МОЕЙ СКУКЕ!

Марина Хайдаршина

Стюардессой возьмете? 😄

Алекс Плюта

Я НЕ КАДРЫ НЕ МНЕ РЕШАТЬ НА СТЮАРДЕССУ НУЖНО УЧИТЬСЯ

Марина Хайдаршина

Зведного неба, удачи!!!!

Дмитрий Федосеев

На работу нужно выходить на день (в последний день отпуска) раньше тогда все будет пучком,

Виктор Маркелов

Можете после отпуска опоздать на работу на три часа, и этим как раз и мотивируете... 😉

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

А ты сначала ящик принеси.Потом без одной бутылки.Потом без двух .Ну и так далее.......

Галина Семенова

А когда же будем выполнять работу которую за нас во время отпуска никто не делал

Марина Хайдаршина

Да сверх нормы нагоняем!

Марина Хайдаршина

Да сверх нормы нагоняем!

Галина Семенова

Конечно и весь отпуск на смарку что отдыхал что нет

Наглый Нахал

вот на работе дают час на обед ..а я считаю что нужно ещё давать час на чпокание.

Солоха

возьмите отпуск без сохранения содержания...потом на работу бегом побежите

Марина Хайдаршина

Нам бс редко дают, только по уважительным причинам.

Солоха

а у вас уважительная-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Хайдаршина

Спасибо за понимание

Евгений Юдин

Ем сам. На горшок прошусь.... в обед спать буду.... НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЯСЛИ. 😄

Марина Хайдаршина

Собирайся.

Анатолий Чередниченко

А ты шефа хорошо попроси. Это же он может решить и ввести за правило.

Марина Хайдаршина

Наш не сдается!!!

Анатолий Чередниченко

А что так, вредный или правильный слишком?

Марина Хайдаршина

Правильный

Анатолий Чередниченко

А вас , подчиненных, любит и уважает ли?

Марина Хайдаршина

Думаю нет.

Михаил

Почему же? ))) Как раз дают- сверхурочно, сначала 2 часа, потом три)))))))

Наталья Кондрашевич

Это как у кошки хвост по частям отрубать.... Разом в холодную воду!

Светлана Штейнбах

Сейчас в тренде тот, кто быстрей включается, быстрей соображает.

Lana Ismail

надо узаконить)))) предложение внести депутатам на рассмотрение