Ja
Jane🌸

А у Вас есть на сайте приятные Вам люди, вы очень редко общаетесь, но всегда рады ему?

Ответы
Борис Лысенко

Ну, конечно же есть. А кто это? Те, кто задал интересный вопрос или интересно ответил. Один -два раза и человек воспринимается как близкий... А по поводу общения - думаю, что принародное общение в подобном формате - это эрзац.., даже не приближающийся к настоящему и доверительному общению с близким человеком... )))) Удачи!

Ja
Jane🌸

Один и два раза человек не может быть близким

Борис Лысенко

А кто сказал, что близкий? Я же написал, что воспринимается как близкий...

Cerqei Popov

Да, есть и не мало! В целом мои советские однополчане, за исключением добровольно отделившихся, морской авиации Тихоокеанского флота!

Михаил Карлов

Да !!!! Это Наш Родной Творец Бог Отец Абсолют ,который дал нам Богам Право Свободой Воли !!!! При Ответственности за Свои Мысли и Дела !!!!

Murat Karymshakov

Я общаюсь со всеми людьми и рад этому общению. Просто у современных людей общение вертуальное , к сожелению.

Галина

Были, но исчезли бесследно ,да и к лучшему, другие появились не хуже ,земля ещё богата хорошими людьми

Ро
Ростислав

Есть, но, когда они задают вопросы или глупые или заумные, я не отвечаю.

Раиса Бобкова

Есть конечно))) Именно редко общаюсь и всегда рада встречи...

Виктор Соловьев

Здесь много приятных людей"!!!))))И вас с Праздником!!😊🌹

Виктория Пино

Таких людей в жизни -то мало, а уж на сайте, тем более.....

Олег Дудин

Подгузники появились на стыке 1950-1960 годов. Фэйк ньюс)))

Ja
Jane🌸

Что с вами?

Олег Дудин

Перепутал адрес)))

Сергей Л.

У меня нет черного списка! Вот так можно вам ответить?

Ja
Jane🌸

Отлтчно

Олег Плахотин

Есть и несколько постоянных достойных собеседников

Qurban Eliyev

да есть но очень мало я всегда рад видеть тебя

Андрей Никанов

Меня нет на сайте... Отвечаю на вопросы почты...

Любомир

конечно есть. но общаемся достаточно часто

Иван

Да, есть. Ради общения с ними сюда и захожу

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Редко сижу тут, до знакомства не доходило

Ja
Jane🌸

Правильно

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

То что, редко захожу сюда?)

Ja
Jane🌸

И это тоже

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Это же спрашка! А не знакомшка

Ja
Jane🌸

Вот именно

Аркадий Чечулин

еСть тАкие вРоде тЕбя.пОкладистые🍔☕🤗

Алексей Лукин

а ты когда минет делаешь рада этому?......

Ja
Jane🌸

А ты когда тупой в свои 60 лет и к тому же озабоченный, рад этому?

Yts - 62

Есть такие. Но это не единичный случай.