Просто Эльнара

Ночь. Муж храпит. Жена - мужу :Если ты сейчас не заткнёшься, то получишь СПМ!
Он— Что это?!
— Синдром Подушкой по Морде!😈

Ответы
Maxim Blank

- Доктор, у меня жена жена храпит!
- Ну, что вы переживаете, многие люди храпят. Вы с ней почаще сексом занимайтесь, меньше спит - меньше храпит!
- Так она во время секса храпит ...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Мужской храп задуман природой для того, чтобы женщина не слишком огорчалась, что её муж не пришёл домой ночевать.

S@Sh@ 2 Михайлов

Мне кажется храп во сне , никак контролировать нельзя . Я никогда не понимал если люди за храп ругают других 😀 Я вообще во сне разговариваю 😀

Роман Обрамович

Ночь . Жена храпит . Муж - жене: Если ты сейчас не заткнёшься , то получишь ВЖХ! Она - Что это ?! -- В Жопу Хер !! ))

Ben Tennison

Элечка если это не возможно вылечить, то придётся с этим смириться.

Илья Тумаков

С мужем ясно,а что делать если жена храпит?

Мишутка Северный))))))))

А если муж обратно в лоб закатает?????)))))))))))

Ал
Александр

Ну и что..? Заткнулся?😜

Владимир Соколов

А нельзя просто обойтись сексом…?

Armen Sargsyan

самой пониженной место наверно

Одиночка ( М П К В Я )

🐽🐽🐽🐽