Леди Мила

Чем младше человек, тем больше в его теле воды.С годами ее объем уменьшается. К примеру, организм новорожденного состоит из этого вещества на 90%, детей постарше – на 80%, взрослых людей – на 65%. А у пожилых значение этого показателя может доходить до 40%. Уровень воды в организме может меняться из-за болезней.24 июн. 2019 г....""" Мы все ходячие лужи? Но к старости немного высыхаем?

Ответы
Владимир Асиновский

Не доводите себя до этого А с кем я тогда буду здесь общаться В день нужно выпивать не меньше 2-х литров жидкости

Леди Мила

Правильно!! Чистая вода, самая полезная

Владимир Асиновский

Наконец-то хоть раз со мной согласилась А то всё чем-то недовольная

Леди Мила

ну.. что поделать

Владимир Асиновский

Надеюсь со временем исправишься

Pas-De-Chat

Не совсем. Просто набираем фекальный камень вместо жидкости. В голове, к сожалению, тоже

Леди Мила

🤔

Лина

а мозг и лёгкие состоят из жира, мы жирные лужи 😀

Леди Мила

😱

Лина

😄

Игорь

Пейте пиво и будьте здоровы! Не благодарите))

Леди Мила

👍😉

Александр Грызлов

Бывает, не всегда свежими бчть

Леди Мила

🤷‍♀️

Чи
Чин

Добавь воды а потом жары

Леди Мила

😂

Георгий Крымский

Пить нужно водичку ..

Леди Мила

👍

Aq
Aquarius

😃 интересно

С Э М😉

И не потеем)

Леди Мила

😂👍

Беатрис

Образно)))

Леди Мила

😀

Беатрис

😁

Ло
Лора

😁