Сергей Дейнега

Отчего Фатальность и Число 13 - не счастливые?

Ответы
Галина Огородникова

Фатальность и число 13-не счастливые это например окончание чего то и начало нового(жизнь) еще у Христиан связано с Тайной Вечерей где было 13 Богов а 13 был Иуда предавший Иисуса Христа но в переводе с китайского 13 обозначает "должен жить"я думаю это просто суеверие во Франции на вечеринку где 13 человек приглашают 14 потому что 13чтобы не умер должно быть 14 человек😘🐠😘

Сергей Дейнега

Привет 🌝! ☕🍰😉

Галина Огородникова

доброе утро 🌝💋😘

Сергей Дейнега

Взаимно! 👍😀☕🍰😉

Галина Огородникова

все рисунки срисовал 🌝💋😘

Все Тот Же Друг Михаила

1) Фатта - это 2я из 3х Лун, которая была уничтожена Жрецами во время Великой Войны, и в результате этого была затоплена Антлань. Не понимаю?

Все Тот Же Друг Михаила

нет, не понимаю. Какая война, когда, где, и с кем?

Сергей Дейнега

Сражались Светлые с Темными! Так и досихпор идёт Война, но в нашем Мире, как бы Её отголоски. 🙏

Сергей Дейнега

👍😀 Тем более, как говорил Козьма Прутков: Зри в Корень! Али 1 из 32 Заповедей Бога Сварога: Вернитесь к Своим Корням и вы ...!!! 😀

Владимир Кравцов

Это разные понятия,13 просто число и не всегда не счастливое,а фатальность-это потеря без возможности восстановления,чего-то кого-то.

Сергей Дейнега

👍😀 но, маловато! 😀

Галина Шаповалова

С чего это вдруг несчастливые? Я родилась 13 , мама моя- 13. мой сын -13. И мои удачные дни- это 13 число. Так что не надо про несчастливое...

Просто Я Такая

Счастливое число 13. Наговаривают. Фатальный - предопределение, смерть. Мы все смертны и знаем это

Сергей Дейнега

👍😀 но, нето.

Марина

Я родилась 13-го. И я не могу пожаловаться на жизнь. Кроме того, у меня живет черная кошка

Сергей Дейнега

👍😀 2 Чёрных кота! 😀

Тамара Гончарова

После гибели луны Фатта, когда её вместе с кощеями Тарх взорвал.

Сергей Дейнега

То была, 1я Луна из 3х! 😀

Тамара Гончарова

Да, и она вращалась вокруг Мидгард за 13 дней.

Сергей Дейнега

Фата - 2я Луна из 3х, которую уничтожили Жрецы во время Войны. И из-за этого затонула Антлань! 🙏

Сергей Дейнега

да, но 1ю Луну которую уничтожил Перун, называли Лютиция.И кстати, почему на ПАСХЕТЬ бьют Яйца друг о друга? 😀

Сергей Дейнега

Возможно, давно изучал, но все же, пускай Леля, но почему на ПАСХЕТЬ бьют Яйца друг о друга?

Тамара Гончарова

Да ЗНАЮ! Разбитое яйцко называют Кощеевым

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же?

Юр
Юрил

Не у всех...13 число сидящих за столом апостолов

Сергей Дейнега

👍😀 но, Нет!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Число 13 для некоторых счастливое.

Владимир Федоров

Считается число 13,чертова дюжина.

First Time

Не знаю а что число 13 не частное?

Сергей Дейнега

1) Фата - это 2я из 3х Лун которая была уничтожена Жрецами во время Войны. И из-за этого затонула Антлань.

First Time

Расскажи подробней если можно как ты к этому пришёл?

Marina Davidivskiy

Кто сказал. ? Это все в голове

Сергей Дейнега

Нет, это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Marina Davidivskiy

Нет это только в голове и навязаных стереотипов. Ничего более

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не такие уж и несчастливые

Сергей Дейнега

1) Фатта - это 2я из 3х Лун, которая была уничтожена Жрецами во время Великой Войны, и в результате этого была затоплена Антлань.

Екатерина Булычева

Выходи из общего круга.

Сергей Кузьмин

все проблемы в голове

Сергей Кузьмин

спасибо, но ничего не понял, буду читать.

Сергей Дейнега

Уточню, Антлань - это Атлантида! А 13 - 13 Дней Фатта вращалась вокруг нашей Мидгард Земли. 🙏

Сергей Кузьмин

да,мне еще учиться и учиться...

Сергей Дейнега

Мы Все Учимся, даже после так называемой Смерти! 😀🙏

Сергей Дейнега

Смерть - это лишь смена Мерности Жизни! А Образом тому служила Русская Матрёшка! 😀

Виолетта Вио

С чего вы так решили

Ма
Марина

Я родила сына 13 мая.

Сергей Дейнега

👍😀 поздравляю! Но, всё же?

Ма
Марина

Не пойму- Вы верите в то о чем пишите? Сына спросите.

Сергей Дейнега

Если бы не знал, не спрашивал бы! 🙏

Ма
Марина

Он не знает, что Вы его папа?

Сергей Дейнега

Вообще-то у меня Сына нет, а есть Пасынок, ЮРОД! 🙏

Ма
Марина

Есть у Вас сын. Вспоминайте.

Сергей Дейнега

Зачем, если я знаю что у меня Детей Нет! 🙏

Lu_Star

Я бы так не сказала)

Lu_Star

Что? Нормальное число! И никакого фатализма нет

Все Тот Же Друг Михаила

Не вижу связи)

Все Тот Же Друг Михаила

1) Фатта - это 2я из 3х Лун, которая была уничтожена Жрецами во время Великой Войны, и в результате этого была затоплена Антлань. напишите?

Сергей Дейнега

Ну хоть так! 😀 а 13?

Сергей Дейнега

Ясно, кому как! А насчёт 13ти, так Фатта вращалась вокруг нашей Мидгард Земли 13ть Дней. 🙏

Все Тот Же Друг Михаила

Надо почитать, я не знаю про это.

Сергей Дейнега

👍😀 Ось для початку Сайт Держава Русь. Для начала хватит!

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, это как Азбука, Букварь. Так как есть Сайты где Информации ещё больше. 🙏

Жа
Жанна

у меня очень

Жа
Жанна

счастливое, у меня дом № 13, поликлиники участок 13, школа № 13 была

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же?

Жа
Жанна

и я не обрвщаю на цифры внимания