Ни
Николя

а что входит в зону полномочий разведывательный директората ЦРУ ?

Ответы
Алексей Батогов

рабюота за границей. На территории США не имеют права

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

тоже что и ГРУ!)только регионы разные!)

Ни
Николя

неть разведывает места с плохо работающими, засорёнными и протекающими унитазами.

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

у тебя с сантехниками что проблема???может помощь нужна?))))

Ни
Николя

нет, сами смоются

(((=

да пошли они лесом ......не знаю 🙂

Ни
Николя

нетЪ, (Центр Ремонта Унитазов) — сервисный центр по гарантийному и постгарантийному ремонту и обслуживанию унитазов. ЦРУ-шников часто обвиняют в том, что они занимаются грязными делами, но сами посудите, как можно копаться в го в не и не испачкаться?

Ни
Николя

т.е неть разведывает места с плохо работающими, засорёнными и протекающими унитазами.

(((=

)))...прилетят , уши береги ......

=)Джусик

да что ж тебя так это мучает

Ни
Николя

почему мучает ? я угораю над ними

=)Джусик

)))))))))))