Олег Брантов

На что может расчитывать кренное население страны в условиях презрения и пресса со стороны власти на всех уровнях?

Ответы
Людмила Фомина

Презрения к кому?,можно уверенно сказать,что защищены старики и дети,принимаются законы,вносятся поправки,по хорошему уходят годы и не меньше тех,в течении которых население оказалось брошенным

Наталья C

Население должно ,хотя бы, перестать пить по поводу и без!!! И брать ответственность за свою жизни на себя...

Сослан Джалилов

все мы люди и ходим под одним Богом, надо просто научиться жить по чести и совести.

Олег Брантов

А как же с волками жить - по волчи выть?

Сослан Джалилов

тогда волков боятся в лес не ходить,Бог всех рассудить, не суди судим небудешь

Олег Брантов

Это точно, Бог Судит не мы. С Богом!

Карлсон

думаю от этого ни чего не измениться, как было коренным так и останется)

Владимир Липин

Быть незаметно рабами,что с успехом происходит и в других странах.

Виктор Крупча

А ему рассчитывать уже не надо - его рассчитали еще пару лет назад.

Александр Володькин

только в свои силы, на себя самого на близких и друзея

Елена Брощенко

Извиняюсь спросить, а кто у нас коренное население...?

Файруза Валишина

только на себя, первое укреплять семейные традиции...

Артём Мухарев

Два варианта, сдаться—погибель,востать–революция

Олег Брантов

Думаю всем надо прийти к конценсусу, объединиться и создать общественное движение.

Наталья Марусева

ТОЛЬКО НА БОГА НАША НАДЕЖДА, УЖ ОН ТОЧНО НЕ ПОДВЕДЕТ

Галина Юлинова

а может ну её....,они сами по себе,мы сами по себе...

Катя Комарова

На свои силы,т.к. надеяться больше не на что.

Ел
Елена

Это вы про индейцев в Америке - резервация.

Taтьяна Рыжкова

На себя и близких. Не самый худший вариант.

33Kaw

Да только на себя надо рассчитывать всем

Олег Брантов

Без работы и достойной зарплаты?

33Kaw

работу ии остойную зарплату уже разобрали ласти на всех уровнях и их родственники,а еще ,кто смог заплатить за возможность работать за достойную зарплату-остальным - что найдете,то ваше.

Наталя Я

на политические вопросы не отвечаю)))))))))

Дмитрий Юрьев

На хрен, во всех его смыслах и оборотах.

Тетя Мотя

на миску баланды и 2 метра на погосте

Ам
Ами

ни на что. с этим трудно поспорить

Олег Брантов

Предпринимательство в РФ разрешено только бандитам и членам их семей.

Олег Брантов

Но Вы точно ответили - ни на что.

Ам
Ами

чуть позже я написала, что не знала такой информации. буду знать