Ксения Егорова

Почему так одинока?

Ответы
Роман Владимирович

Жизнь подразумевает одиночество. Одиночество мыслей только потому, что ты не всегда можешь ими поделиться. Одиночество суждений, так как нет уверенности, что тебя в них поддержат. Весь мир одинок.
Это вовсе не означает, что у тебя нет семьи, друзей и любимого человека. И не означает, что ты никому не нужен. Просто рано или поздно наступит момент и близкие не примут твоей стороны, не согласятся с твоим решением. Даже если для тебя это будет жизненно важно, даже если это решение сможет изменить тебя.

Ксения Егорова

А меня и так не кто не поддерживает ни в чем и не где и не как))) чтоб я не сделала чтоб не сказала все не так и не эдэк))) так что вот так белая ворона

Влад ( Минск)

не нашли то светлое в вашем сердечке пока) но ни чего всё будет хоошо , главное стремитесь к прекрасному и делайте безкарыстное добро!

Ксения Егорова

Делаешь делаешь а все всемирно ноги обтирают. ( обидно

Влад ( Минск)

ну вы чего) выше носик) всё хорошо будет

Ксения Егорова

Да будет. Только вот когда

Влад ( Минск)

а вы не ждите просто живите и откройте в своём сердечке свет и любовь ко всему! и ваш мир преобразиться вокруг вас

Ксения Егорова

Так и сделаю

Влад ( Минск)

умница))

Ксения Егорова

Стараюсь

Viktor Piskov

Надо чаще посещать места, где можно встретить мужчин. И очень внимательно и с искренней заинтересованностью их слушать!

Ксения Егорова

Если бы)

Viktor Piskov

Точно знаю! Смотрите фильм краткий курс счастливой жизни!

Ксения Егорова

Спасибки

Viktor Piskov

Удачи!

Юлия Пак

Потому, что вы это так называете. Назовите это временем для знакомства с собой и начинайте знакомится.

Ксения Егорова

Хороший совет

Юлия Пак

😉Плавали, знаем....

Ксения Егорова

😉 спасибо

Роман Евграфов

А ты на улицу выйди и к парню подойди спраси время. А потом спроси что делает вечером.

Ксения Егорова

Я так не смогу

Роман Евграфов

А я скажи смог.

Ксения Егорова

Ага и лягу спать) я просто не в городе живу

Роман Евграфов

А где

Ксения Егорова

В селе

Роман Евграфов

Класс

Br
Brimax76

Может вы слишком правильные для этого мира? вы способны на что то неординарное ?

Ксения Егорова

Согласна

Br
Brimax76

вас такой есть?

Ксения Егорова

Нет нету.

Br
Brimax76

поэтому и одиноки что вам не с кем поделиться тем что есть на душе )

Ксения Егорова

Наверное

Dima Aristov

Потому что тебе так нравится. Вот смотри: я тебе предлагаю выйти за меня замуж.

Dima Aristov

Рядом с Одессой есть город Тирасполь, вот в него.

Ксения Егорова

У совсем рядом

Dima Aristov

Ну дак...

Ксения Егорова

Ню Ню

Dima Aristov

Дак че там?

Дмитрий Монахов

Загляните в себя и посмотрите по сторонам и Вы должны будете понять что не так

Ксения Егорова

Ну да как всегда и везде и совсеми виновата только я 😃

Yashar Shakirov

По тому что нет рядом того с кем можно по молчать но все равно не скучно.

Ксения Егорова

Да нету

Yashar Shakirov

А что держет сейчас его найти

Ксения Егорова

Не чего

Yashar Shakirov

А в чем во просто тогда но в поиск

Граф Мрякула Трансмурлямский

...почему так плохо мне. почему все так жестоко? словно осень на душе (с)

Ксения Егорова

Плохо

Ксения Егорова

Так надо исправлять

Граф Мрякула Трансмурлямский

исправлю... весной

Ярослав Ропецкий

Это в нутри .хотите изменить положение измените то что в нутри💐

Ксения Егорова

))) а именно

Ярослав Ропецкий

Обычно одиночество проходит когда находится один человек

Ксения Егорова

Ясно

Николай Лаптев

Почаще находись среди людей - спорт зал,выставки,ещё что нибудь:)!

Ксения Егорова

Прелесть какая

Николай Лаптев

Живой букет из леса,намного красивее и душистее,но ...,зима однако;)!

Ксения Егорова

О о о я от такого не отказалась бы))))

Николай Лаптев

Я вот мужчина,но мне иногда нравится составлять лесную икебану,что бы не только красиво было,ещё и оригинально;)!

Ксения Егорова

Круть))))

Музыкальный Кот 🐈

Сбивай цену и пересмотри требования к противоположному полу)

Ксения Егорова

Наверное но не как

Музыкальный Кот 🐈

Решай сама. Не хочешь - давай, как хочешь. А хочешь - так давай. Рискуй. Не бойся ошибаться. Ошибки тебя только укрепят.

Ксения Егорова

Спасибо

Muhiadin Tulemisov

измените свои мысли относитесь к людям с любовью и нежностью

Ксения Егорова

Постараюсь

Владимир Савин

Проанализируйте ваши требования к партнеру.....😀🌹

Ксения Егорова

Да кроме правды не каких требований

Архангел Архангел

Потому-то рождается одни и умирает одни. Вот и одиноко.

Ксения Егорова

Даааа

Юлия Федорченко

не одинока а свободна ищешь идеал дибилов отклоняешь

Ксения Егорова

Это верно))))

Юлия Федорченко

так не грусти ))) встретишь достойного принца

Ксения Егорова

Не хочу принца. Хочу простого понимающего

Юлия Федорченко

так он и будет твоим принцем

Алекс Венцель

Одиноким человек бывает только по своему желанию...

Arman Turguziev

Не родился может ещё,тот что сможет вас охомутать)

Ксения Егорова

Когда как

Arman Turguziev

Потёмки )

Ксения Егорова

Да и я про это

Arman Turguziev

✌️доброго вечера и отличного настроения

Ксения Егорова

) спасибо и Вам

Владимир Нефёдов

Потому что на 10 девчонок по стастистике 9 ребят.

Владимир Нефёдов

Есть желание окунуться в мир прекрасного?

Ксения Егорова

Конечно

Владимир Нефёдов

В любом браузере в поиске наберите Владимир Лапшинов Нефёдов на проза.ру и перейдите на ссылку на мою литературную страницу.