Belich Roman

Есть песня и передача... Было опубликовано около года назад... Там есть единственный комментарий - офигеть песенка не то ржать не то реветь не поймешь... Прав ли комментатор ? -

Ответы
Св
Светлячок

ощущение, что комментатор за морями и океанами.., не знает русской души...

Св
Светлячок

тогда за Вами лучший путь для нас...

Belich Roman

кто знает ? возможно меня расстреляют... Но енто будет потом... ;-))

Св
Светлячок

так беритесь за дело без лишних слов

Belich Roman

а я что делаю ? Потому и сомнения...

Св
Светлячок

в чём-то другом пытаетесь убедить...

Просто Человек

А что, очень даже не плохо. Мне понравилось.

Belich Roman

;-))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Прав. Но хватит жалеть себя уже, Россия!

Belich Roman

А енто не жалость, а борьба... ;-))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

интересно. с кем или чем?

Belich Roman

Смотря что ты можешь видеть... Даже если ты не видишь, то на тебя рассчитывают и помогают... ;-))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто бы и что бы не говорил. Никто не может жить сам по себе. Сила она ведь в чём? В чём сила? Когда кто то на ком то наживается это сила

Belich Roman

нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто бы и что бы не говорил. Никто не может жить сам по себе. Сила она ведь в чём? В чём сила? Когда кто то на ком то наживается это сила?Сила она в поддержке, друг друга.

Belich Roman

;-))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ту-ду-ту-ду- туууууууу

Belich Roman

Приветик... ;-))

Belich Roman

;-))

Яг
Ягуар

Ельцину посвящалась.

Belich Roman

а он каким боком ?

Яг
Ягуар

Просто.

Belich Roman

;-))

Яг
Ягуар

Ты ,робот?

Бабулька Из Гадюкино.

какая передача

Belich Roman

там все есть в вопросе... ;-))

Бабулька Из Гадюкино.

на что там ржать???

Belich Roman

Форма и метод донесения, а над смыслом действительно надо реветь... 😉

Belich Roman

;-))

Виктория Старикова

не помню .о чем?

Belich Roman

посмотрите...

Виктория Старикова

Не хочу писать

Belich Roman

;-))

Виктория Старикова

Не пойму о чем

Belich Roman

о человеке, который вернулся из странствий, но остался тем же, кем и был, а те кто встретил его сильно изменились

Виктория Старикова

не знаю

Belich Roman

;-))

Виктория Старикова

Переведи

Belich Roman

По ссылке