Соня

Маринад для шашлыка, я люблю на красном сухом? А ваш какой любимый?

Ответы · страница 2
Шурави

Ну,хоть одна написала для шашлыка,последнее время говорят для шашлыкоа,просто достали

Ва
Вадим

Соль, перец черный молотый, приправа для шашлыка и немного соевого соуса. Лук конечно.

Снежана

Хорошее свежее мясо, особенно баранина, не требует практически никакого маринада

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сейчас ежедневно делаю шашлык. Вчера свинину проложил полосками сладкого не маринованного перца. Изящненько получилось...

Снежана

Красота...

Упс

Мясо главное чтоб вкусное. К вкусному мясу маринад любой пойдет, по настроению))

Maestro Monk

Лук, перец и не много виноградного уксуса. Соль добавляю только перед жаркой

Алексей

Согласен с вашим вкусом. Так и готовлю плюс лук специи и обезательно кинза.

Анатолий

Пиво с майонезом или пиво со сметаной - тоже классно получается, знаете ли.

Юрий Большаков

После Эльцина и коммуняк Народ потянуло на щащлыки .А кричат плохо живут.

Сергей Л.

Без соли! Лук, томат, душистый перец, а соль в воду и поливать при жарке!

Серебряная Борода

Растительное/оливковое масоо, перец, соль, лук...все. Лучший маринад

Чернобривый Виталий

Вкусный и красивый! Он и по вкусу мне идет и радость красотой несет

Всегда Котов!

3 любимых - гранатовый сок, красное сухое конечно же, только лук

Ми
Михаил

На луковой воде минеральной в гермопакет и на пивном соусе

Ма
Марат.

Кефир или минеральная вода,а все остальное на свой вкус 😀

Главный Мух

на виноградном , сливовом или яблочном соках наруральных

Dobriy

А мы давно уж кефиром маринуем. И лимон туда же выдавить...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем изобретать велосипед... достаточно хорошего мяса...

Натка М_Мак

Много давленого лука, аджика, специи, немного минералки

Евгений Волков

я на гранатовом соке люблю получается мегкий и вкусный

Соня

Ещё не пробовала, но думаю должно быть вкусно

Zza-Zza-Lorak.

По разному от майонеза до стандартного,уксус лук перец