Молчаливая Галлюцинация

- А где же люди? В пустыне так одиноко...
- Среди людей тоже одиноко.

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

Ответы
Dasha Sokolova

Мысль, что я абсолютно один, сводит меня с ума. Это как роды. Все обрезано. Все отделено, вымыто, зачищено; одиночество и нагота. Благословение и агония. Масса пустого времени. Каждая секунда наваливается на вас, как гора. Вы тонете в ней. Пустыни, моря, озера, океаны. Время бьет, как топор мясника. Ничто. Мир. Я и не я.

Татьяна Меренюк

Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви.
- Давай напугаем их, - предлагает один.
- Я сам! - заявляет другой, подходит к новоиспеченному супругу и говорит:
- Отличный выбор, папа!

Облако Надежды

Надо научится смотреть позитивнее! и в пустыне может быть многолюдно,если очень захотеть, и один человек может заменить множество людей!!! больше оптимизма товарищи!!!)

Последняя туча рассеянной бури!
Одна ты несешься по ясной лазури,
Одна ты наводишь унылую тень,
Одна ты печалишь ликующий день.А.С.Пушкин.

Владимир Кузин

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Фаина Раневская

Вячеслав Силин

все ушли..в себя, в свой мир, отгородвшись от остального мира стальным занавесом Неверия в Бога, а верой в Золотого тельца

Ирина Соловьева

Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для
детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать.

Кирилл Ковалев

Возможно мы сами не умеем донести до людей то, что нас волнует. Не умеем. Вот и оказываемся в пустыне.

Валентин Ежелев

Учитесь находить себе занятие по душе и тогда не будет казаться,что время тянется бесконечно..

Алиса Гримм

интересному человеку никогда не бывает одиноко, даже недине с самим собой... все в ваших руках

Га
Галина

Да,очень это сложно-я работаю 60 часов в неделю,и даже раз в неделю не могу к маме заехать((

О.
Ольга ...

главное - звонить чаще

О.
Ольга ...

главное - звонить чаще

Га
Галина

Этого не достаточно,к сожалению

О.
Ольга ...

есзли здоровье не подводит, иногда звонка достаточно

Га
Галина

Моя редко на улицу выходит,поэтому больше одна в квартире-тошно это

О.
Ольга ...

и живности нет? в виде наглой кошки

Га
Галина

Нет,у нее после перелома шейки бедра протез и наклонятся тяжело

Надежда Шакула

ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ, КАК ЗАПУСТИШЬ ТАК И ПРИЛЕТИТ. ОТГОРОДИЛСЯ ОТ ВСЕХ - БУДЕШЬ ОДИНОКИМ...

Марина Галашова

Глядите глубже.

Надежда Шакула

НЕ НАДО ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ГЛУБИНУ... ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ

Лана Лана

Очень часто так и бывает,вроде вокруг тебя много людей,а чувствуешь себя одиноким

De
Delusion

И у людей не хватает воображения. Они только повторяют то, что им скажешь.....

(= Про1О0 Daшa =)

среди людей тоже одиноко если нет ни одного родного и близкого человека

Валентина А.

Человек в принципе рожден одиноким, все остальное его приобретения

Роман Клабуков

Не думаю что одиночество зависит от людей - скорее от самосознания.

Виктор Балаклеец

Создайте свой интересный мир в котором будет весело и не одиноко...

Наурызгали Кульбаев

если есть родители и настоящие друзья то одиноко быть не может!

Равусон Наталья

Одиночество прекрасно, если не воспринимать его как наказание