Собеседник

Как надо правильно относится к людям ,которые верят в экстрасенсов и им подобным?

Ответы
Олег Л0К0С

Предупреждая скептическую ухмылку тех, кто в них «вообще не верит», заметим, что тут под этими способностями понимается не реальная одарённость конкретного экстрасенса, а само наличие у человека принципиальной возможности выйти за рамки общедоступного. Бесспорно сущей потому хотя бы, что в Мире есть такие рамки пока!

Собеседник

🤔

Олег Л0К0С

В принципе бесконечное стремление к созданию «совершенного биопротеза» придётся заменить задачей достижения «достаточного» совершенства.
Ясно, что обочина пути, ведущего к этой промежуточной цели, окажется уставленной рядом всё менее ущербных моделей. Должно быть, устремлённые в Грядущее обитатели будущего, наши уже не столь отдалённые потомки, будут менять едва помявшиеся или просто вышедшие из моды образцы как одноразовые сорочки.

Собеседник

Пхахаха...

Олег Л0К0С

😁-😁-😁

Собеседник

🖕🙂

Олег

У человека есть право выбора кому и во что верить. Поэтому правильно - уважать его выбор. Ведь кто из нас любит, когда его пытаются в чем-то переубедить? Мудрый сам поймет, в чем он заблуждается и какой выбор правильный, а какой ведет к гибели.

Сергей Пастухов

Правильно - значит по правилам.
И значит следующий за этим вопрос - а кто устанавливает правила? Непосредственно верующий, или непосредственно вы?

Собеседник

Правила устанавливает общество ,вот по-этому вынес этот вопрос на общее обсуждение.Ответ нормальный будет от вас?Если нет ,то вам мимо...

Сергей Пастухов

Подожди Денис, не психуй.
Почувствуй разницу.
Общество определяет общественные отношения. В виде пианых законов и правил + неписанных традиций и обычаев. Где-то между еще болтается идеология, но бог с ней.
Я тебе ответил о межличностных отношениях. Которые ( по моему скромному) для каждого из нас на первом плане. И коли сразу не понятно позволь разъяснить на примере.
Допустим ты любишь какого-то определенного человека. Или думаешь что любишь. По кр.мр когда тебя спрашивают отвечаешь - да, люблю. И вдруг узнаёшь, что этот человек ударился в эту "мистику" а тебе ( допустим) это чуждо.
Но это же только ваши межличностные взаимоотношения!. И вот ты спрашиваешь у какого-то странного и неоднозначного "общества спрашивалки" о каких-то "правилах" ? Ну почувствуй ситуацию.
И еще момент. Я тут полноправный член этого грёбаного "квази общества" и по правилам могу отвечать на что захочу и то, что думаю. Если тебя такое не устраивает настрой профиль по своим правилам. Например так, что отвечать смогут только "друзья" . Или отправь меня в свой Ч.С. Мне пофигу а тебе может лучше станет?

Собеседник

Понял.Ты обыкновенный пустомеля.

Собеседник

И нытик...

Собеседник

Можешь меня в свой ЧС определить.

Сергей Пастухов

Мне-то зачем? Тупи дальше 🙃

Собеседник

Это ты тупиш

Марина Юрьевна Герман

Либо относиться к ним, либо не мешать им относиться к тому что им нравится. Можно наблюдать) Это потешно.

Кочка Зрения Жозе

Как к детям. Понимать, что в некоторой степени ответственный за них, как зрелый человек.

Старый Волчара

ну как можно к верующим относиться?
как к любой божьей твари.
блажен кто верует)

Собеседник

Речь в вопросе не о верующих в Бога.

Старый Волчара

нет разницы во что веровать

Собеседник

Для меня есть разница

Старый Волчара

для вас есть, для Бога нет, для меня тоже)

Ти
Тина

Как и ко всем людям.Пложительно.Мы все со своей верой и своими заморочками.

Вынос Мозга Вручную

с пониманием. Вот я скептик, но когда шибко приперло к знахарке поперся...

Alina Nn

ну, пусть верят, какое кому дело до них? никак не надо относиться.

Со
Солнце.

М-да.. Надо вести к психотерапевту. Иначе останется без средств.

Ма*Дамочка

У каждого из нас свои бзики. ) Так что относиться как к людям.

Лоуренс Аравийский

Ну, как..
Мне Алан Чумак (Царство ему) помог - убрал радикулит

Лариса Осипова

не навязывая своё мнение- эффект плацебо никто не отменял

Та
Татьяна

Если не помогли врачи- поверишь и в чудо. Да хоть в черта

Михаил Пухов

Правильно всех любить. Но не относиться к их обществу.

Наташенька

Как к больным...с пониманием, что это не излечимо)))

Людмила Ульяновская

А надо ли к ним относится? Пусть живут по своему!

Ст
Стрелец

Почему экстрасенсы непредвидели корона вирус ?

Георгий Кожокарь

- хоть в чем-то верят и то хорошо - с пониманием !

Вадим Сперанский

Ровно так же как и к любой человеческой ошибке

Вадим Сперанский

Вы тоже и я верим во что то что на самом деле на поверку окажется чушью