Татьяна :))

--Кушать на ночь можно, если предвидится бурное сжигание калорий..?.))

Ответы · страница 3
Ойрат Абишев

Тогда будет тяжело сжигать каллории,двигатся будет трудно,дыхание будет сбиваться 🙂

Stanger

Если на ночь предвидится бурное сжигание калорий, лучше особо не налегать на еду)))

Stanger

а как похоже был...эх))) воображаение работает как core i777

Ро
Ромашка🌼

Фантазёр))

Stanger

ты меня называла!)))

Stanger

ой, умничка) ой, умничка) сообразила)

Олюшка Олюшка

Но будет очень тяжело их бурно сжигать!!! :DИ одышка,и тяжесть,и икота не дай бог!!!)))))

Лариса Лепешова

Нифига. За 3 часа до сна строго. А при бурной ночи тем более шевелится тяжело будет.

Яна Пироженко

Не стоит кушать на ночь,могут возникнуть трудности в сжигании этих самых калорий!

Татьяна Ягодина

А если нажрешься от пуза.. тут уже не до сжигания каллорий.. тут уже "не кантовать"))

Капа Магна)

если предвидится, то лучше немножко есть...а то тяжеловато будет и совсем небурно

Юрий Лагун

И ещё выпить на ночь, на такую ночь, полезно! 🖼

Людмила Петухова (Торопова)

если только вагоны разгружать. во всех остальных случаях лучше очень умеренно

Forever Alone

Да какое сжигание? Тут бы наоборот набрать! Так что жру на ночь как здрасти! 😬

Наталья

если предвидится бурное сжигание калорий, то думаю кушать тем более не стоит

Ал
Александр

Все, отменяю ужин при свечах...

Tнет Нет

совершенно верно.. например если предвидится ночное восхождение на Эльбрус))

Александр Чумаков

хаха ну незнаю,ну если хочешь кушать поч бы и не по есть,только не нажираться

Warlock

.. А вдруг не состоиться ?.. На туалете появится табличка.."Добро Пожаловать "..

Ольга Пименова

Кушать надо всегда, когда хочется. Но после сжигания калорий аппетит лучше.

Наталия Михалевич

да я вас умоляю, Циля! таки кушайте шо хотите, ваши калории вас везде найдут

Зиннур (Октябрьский)

Не обязательно , просто позволь себе такое удовольствие без предрассудков

++
+++++++

Смотря что подразумевается-в иных случаях категорически противопоказано

Ваня Иванов

на полный желудок ,бурное сжигание каллорий перейдет в беседу о съеденом.

Ро
Ромашка🌼

Как скучно вы живёте...

Ваня Иванов

Лучше так,чем весело строгать после ужина!

Екатерина Сергеева

за 4 часа до сна уже не желательно есть вообще, нарушается обмен веществ))