Ка
Карамелька

Турция кричала-приезжай загорать…Париж кричал —приезжай фоткаться…Египет напоминал о пирамидах… а кошелек сказал:- иди на речку…МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!.)) кто пригласит меня на отдых?

Ответы
Роман Мещеряков

ктот о да пригласит.. а чем речка не устраивает

Ал
Алексей

В баньку? Пожалуйста!!!

Наталья - Челябинск***

Лена,в инете сидят одни бла-бла-бла, а не спонсоры!

Галина Беляева

а что тебе на русской речьке да у костра да под немного алкоголя))) романтика!! Нахрен тебе Турция? Чё Россия хуже?

Галина Беляева

Вот и правильно делаете!)))Хуже тех кто в загранке был не будете!)