Вредина Я

Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь..вот сижу думаю пить или разгружать?

Ответы
Толя Марченко

😄 скорее всего - разгружать, а пить... мне кажется, что уголь убьет не только вредные бактерии, но и жизненно важные и потом уж точно исхудаешь, но это лишнее. Женщина не должна быть тощей, хуже того - анорексичкой. Женская красота не в торчащих коленках и выпирающихся костях, а в плавности переходов - обтекаемости и, это мое мнение, ножки должны быть ... люблю полненькие 😊

Вредина Я

😀 полненькие, как колобок?

Толя Марченко

Ну не совсем круглая! 😄 Ну, вот такая как у меня жена - средненькая!

Вредина Я

ага, значит как гусяничка)))

Толя Марченко

Ну, может и так.

Вредина Я

😀 класс

Сервер Аджимеров

Лучше конечно не диета и правильное питание и тогда без последствий! А с углём будьте осторожнее, если часто его принимать обезвоживает организм и могут быть большие проблемы! Или перед едой выпили его и он поглатил кислоту и пища плохо перевариваемся! Прежде чем его пить почитайте все про него и как правильно принимать!

Вредина Я

спасибо, дорогой..)))

Сервер Аджимеров

Пожалуйста))))

Андрон Шрайбикус

Выпить водки, разгрузить вагон угля, выпить снова водки или пива за хорошо сделанную работу. А там уже звонят, колбасу разгружать, или принтеры.

Вредина Я

я же не лошадь..мне столько не выпить

Андрон Шрайбикус

Да и мы не лошади были, студенты. Куда там лошадям...

Вредина Я

ааа, вы про прошлое...)))

Ев
Евгений

Вы с ума сошли? Уголь вытянет из вас все полезные вещества😱 в первую очередь пострадает ЖКТ, волосы и ногти. Станете больной и лысой!

Вредина Я

да? вот вам спасибо!!!не зря думала так долго

Сергей Громов

Второй вариант явно предпочтительнее. И жиры быстро съедает и не убыточный. Еще и денежки заработаете)))))

Вредина Я

и вам меня не жалко?

Сергей Громов

Да вы что? Я уже лопату взял. чтобы вам помочь)))

Вредина Я

так что же сразу не написали

Ал
Александр

Уголь, это сорбент! Физическая нагрузка худеть заставляет. Лень? Значит вечно будет толстая жопа, увы.

Вредина Я

а вам любо костлявая жопа?

Ал
Александр

А кто сказал костлявая? По Вашему мнению есть только либо костлявая, либо жирная? А как же золотая середина?

Вредина Я

а ее нет..тут фифти -фифти..

Игорь Малицкий

Да бросьте, вы, женщины думать и говорит о похудении. Живите такими как вы есть. Вы всегда прелестны.

Вредина Я

золотые слова ,!!!СПАСИБО!!!

Игорь Малицкий

Я вам по секрету скажу. После того, как я видел женщин заключенных в конц лагере Освенцим, я не могу с сожалением смотреть на худых женщин. Есть по болезни очень полные, так это лечится надо, а если естественная полнота это прекрасно

Вредина Я

согласна

Душечка

Разгружать вернее, вреда меньше будет. Активированный уголь выводит всё, как плохое, так и хорошее.

Вредина Я

понятно

Захарова Елена

Думаю попить активированный перед завтраком и пойти покопать на даче, похудеете , проверено.

Захарова Елена

А поменять этот график нельзя?

Вредина Я

не получается

Захарова Елена

Ужин можно сделать полегче,для желудка и кишечника. Удачи вам и всех благ.

Вредина Я

спасибо, Леночка)))ужин и так из чая

Игорь Попов

Сначала разгружать, а потом на заработанные деньги пить. Через неделю тебя не узнают.

Игорь Попов

Завидую.

Вредина Я

ни к чему..ладно..пойду не думать...

Вредина Я

ни к чему..ладно..пойду не думать...

Игорь Попов

И я.👋

Вредина Я

сладких))) 😉

Belich Roman

можно совместить... ;-)) Заодно и потребление повысится... Для экономики полезно... ;-))

Вредина Я

куда?

Belich Roman

чай в горах собирать... ;-))

Вредина Я

ой ..далеко же они..не добраться

Belich Roman

;-))

Вредина Я

и не смешно даже...

Грач Налбандян

Если рискнёте разгружать, не забудьте, что можете и иссохнуть. А это не есть гуд.

Вредина Я

ну, ваш большой..моему всего 7 месяцев

Грач Налбандян

У вас все впереди.

Вредина Я

ну да..)))

Грач Налбандян

Ну все. Здоровья вам и вашим близким. Всего доброго.

Вредина Я

спасибо и взаимно)))

Александр ))

Ну второе безусловно результативнее, но начать нужно с первого, вдруг поожет!!!

Вредина Я

сколько?

Александр ))

Врачи говорят до 600 К/калорий сразу или за раз...

Вредина Я

ммм, ну раз врачи говорят...

Александр ))

Вот жа...

Вредина Я

вот

Андрей Глебов

Я, когда кочегаром работал, очень стройным был. Хотя, может, просто был моложе.

Вредина Я

ясно

Ирина

Разгружать. Пить - не поможет .. это периодически возвращающаяся "лапша на уши"

Александр Магистр

А ведь прикольная.И не пить и не разгружать Смотреть как другие это делают

Вредина Я

разве я сплю?

Александр Магистр

С кем не спишь?

Вредина Я

с тобой типа ..вожуся..

Александр Магистр

Ну если так то хорошо..слово "типа" не помню в русском языке. Тургенев обиделся бы...

Вредина Я

ну..мне не до Тургенева...

Александр Савич

Тут и думать нечего - конечно же разгружать - проверено!... 😜

Вредина Я

спасибо

Алексей Решетников

Для похудения полезна две вещи: жрать надо меньше, а двигаться - больше.

Вредина Я

точно..

Петр Ермаков

не советую -есть более надёжное средство - лишь бы он хорошо старался

Вредина Я

😀 тогда худеть будет он))))

Петр Ермаков

Хороший Он - всегда худой!!!

Вредина Я

точно

Розовый Слон

...вы, где нибудь трезвого грузчика видели?! В смысле трезвенника....

Вредина Я

неа..не видела..вообше