Наташа

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест. Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 4
Абонент Удалился

Сильные после потери дорогого человека продолжают жить дальше.

Дочь Ветра И Луны

Многое зависит от того по какой причине и как ушел,дорогой человек

Абонент Удалился

Разве важны причины после того как он ушёл?Для меня нет.Потому что на такой поступок идут всё обдумав и взвесив. И если так получится что человек потом вернётся поняв что он совершил ошибку уйдя,То зачем нам тот кто "вчера" отказался от нас?

Дочь Ветра И Луны

Нет бывает так что человек ушел из за некоторых обстоятельств,по принуждению или вообще смерть

Абонент Удалился

Это другой вопрос что обсуждению не подлежит.

Дочь Ветра И Луны

Да это правда другой вопрос

Павел Ягуткин

В принципе-да.Но долго всматриваясь в пустоту,можно уйти туда.

Александр Дванов

не знаю...сильные, слабые....с этим люди поступают по разному...

Виталя Седышев

но так то оно правильно, но многие может подумают по другому

Светлана Гамазина

Нет. Не согласна. Люди встречаются, люди влюбляются!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ларина

Я согласна! Не думала об этом. Просто личный опыт. Так и есть

Алексей Мезенин

А если не то и не другое , ушел и ушел, значит я равнодушный

Саида (Samarkand)

меня никто из них не волнует...Я ратую за счастливых людей

Алексей Манушин

смысл смотреть в пустоту сильному,если человек свалил

Наташа

Ну это да, вот только не сразу же после ухода.

Алексей Манушин

смысл держать,нет но смотря какая ситуация,у меня вообще супер получилось

Вячеслав

Не люблю читать подобные проповеди.. толку от них нет..

Наташа

Так не читайте, проходит мимо)

Вячеслав

И то верно... ухожууууууууууууууууууууууууууууу

Наташа

Удачи Вам и счастливого пути😉

Вячеслав

Спасибо, Наташенька! И вам всего доброго, солнышко!

Ир
Ирина

Какая пустота, вы о чем? Все взаимозаменяемо в жизни.

Наташа

Только любимых людей заменить нельзя!!!

Ир
Ирина

Да что вы говорите? Родителей конечно нельзя, мужчин можно.

Наташа

Видимо высне встречали просто таких.

Fedor

есть места но не востребованные,пустые!🤔😱😂

Михаил

Нет. Пустота остаётся, даже если и есть кто то рядом.

Sa
Salomeja

Самого родного и близкого никто никогда не заменит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀завидую вам.../ничего общего с вашего вопроса/

Галина Иванова

Дорогих людей не заменишь, но жизнь продолжается...

Людмила Людмила

Ну да. Слабые потом желею..... . А назад дороги нет (((

Римма Чечётка

Сильные не смотрят в пустоту хотя, замену не ищут.

В*
Владимир ***

Извините, но это бред. Вы излишне все усложняете.

Алексей Мелюхин

Пустоты не бывает - аксиома. Самозаполнение .