Ю*
Юленька *

Чмо сука

Другие вопросы
ну что, где софисты. Ответ будет. был хаджа ...и то потерялся....или в кепке все ответы....С.УВ.
Почему к красивым девушкам подкатывают все подряд???
как вернуть прежние отношения с женой? вроде и ребенок есть, но все хуже и хуже от чего это? как можно с этим справиться
Вот считается что у человека есть определенный запас энергии который определяет срок который он проживет
Усилитель Blaupunkt GTA 4 Special Mk II,горит красная лампа.. В чем дело?
я вот не понимаю. зачем девушка и дети?!
Подогрев двигателя: как лучше сделать и можно ли так?
Освобождается ли ООО (без участия общественных организаций инвалидов) от НДС, если доля инвалидов в организации 80%?
что сделать, чтобы найти любовь?
по каким признакам можно определить что девушка уже рожала? кроме надписи в паспорте в графе "дети"
Один репчатый лук может давать зелень всю зиму, находясь в теплой комнате и удобренной земле??
Караул!!!! Потерялась собака!!!
посоветуйте фильм про какие нито племена, типа "апокалипсиса" или "земли саникова"?)
Машина форд транзит. на приборной панели горит шестерёнка. не разогнаться больше 60 км в час
2й год ходит за мной женатый человек. год не виделись. но знаю что вспоминает. приходил два дня назад утром, , но я