Жанна Сулейманова

2й год ходит за мной женатый человек. год не виделись. но знаю что вспоминает. приходил два дня назад утром, , но я

испугалась. позвонил в дверь и сказал папе моему что якобы по диплому заказу. Может быть ему и диплом нужен, возможно восстановился в универе своем, но главное уверена не из за этого пришел. Скучает по мне я знаю. все время сниться. Он женатый красивый, с женой ему плохо. его ранний брак в 20 лет-его черновик со множеством ошибок. не желанный ребенок, не нужная жена. Живет от необходимости, а думает обо мне знаю 100%. Одна есть проблема-если я ему позвоню, то его пустая безбашенная жена начнет перезванивать и слать мне самые мерзкие смс. Я тоже его вспоминаю и честно -увидиться год спустя -просто романтика. год не видились. Повстречались в 2011. Его испортила жена, бесперспективная, наглая, тупая, матершинница и пошлячка, она его испортила и окунула в болото рутины и бытовухи. а когда встретил меня-я вижу что ему очень комфортно со мной. я интересная, цивилизованная умная адекватна приличная приятная и пр. Вот пару дней назад приходил, и я не вышла -родители ничего не знают что у меня с этим парнем были некие отношения, пришлось этот факт скрыть, сказав что это просто знакомый, побоялась выйти.... могу ли я вернуть как то его, позвонить... позвоню-опять жена узнает. смсками звонками задолбает.... как поступить

может спустя время этот год человек еще больше думает обо мне

Анна Чупринова

Ты должна понять, что жену он сам себе выбирал. Придет время и ты окунешься в этот мир бытовухи и все будет уже не так весело и прекрасно, как прежде. Он так же может через несколько лет женившись на тебе и заделав дите бегать по бабам в поисках чего-нибудь интересненького и свеженького, надо только решить нужен ли тебе такой или нет. А разрушать чужие семьи - это грех. К тому же его ребенок ни в чем не виноват. А жену понять можно. Ей тоже не в кайф оставаться одной с ребенком на руках. Ты сама еще не знаешь, как бы ты поступила в данной ситуации.

Фа
Фарида

Не пойму я эту необходимость. Чай не бедный откупные может дать, а так и её мучает и себя теперь ещё и тебя. Гони его до тех пор пока не определится.

Алексей Смирнов

:))) приличная, приятная, цивилизованная.... а такое про его жену пишете ...

Димка Михайлов

ну это у всех так если рано женат - не нагулялся сто процентов начинает наверстывать вы первая а там пойдет поток женщин

Вероника

Вы не задумывались, почему он до сих пор не оставил жену и не ушел к Вам? Что это - жалость к своей так называемой семье или какая-то игра между Вами? Есть ли между Вами взаимная любовь?

Кристюша

почему ты решила что ты лучше его жены? по мне ты просто дура, о себе высокого мнения) ) мой тебе совет не смей рушить чужую семью, жизнь может оказатся бумерангом для тебя.

Ан
Антон

Если вы думаете что таким образом скрыли от родителей свои отношения - разочарую. они теперь точно уверены что у вас раньше были отношения.
Никогда не судите чужих жен и мужей. помните поговорку "муж и жена - одна сатана".
думаю вы мой совет проигнорируете, но всеже... если не хотите в дальнейшем неприятностей - втретьтесь с ним В ЛЮДНОМ месте и скажите что дальнейших отношений у вас быть не может. не уничтожайте свою жизнь. его жизнь ни с его женой ни с вами ни к чему хорошему не приведет.

Макс Толокин

Авторов таких опусов что ты тут выложила очень много и все похожие. Меня поражает или вы сами хотите чтобы вас обманывали, или попадаете под гипноз проходимцев. Я не специалист в этой области взаимотношении, я даже не женат, но хочу сообщить: нормальный, добропорядочный мужчина никогда даже если ему у вас будет комфортней чем персидскому шаху - семью по своей инициативе он не оставит, хоть к жене уже нет никаких чувств. Если кто то будет приводить примеры обратные то это единичные случаи и они в новой семье тоже с проблемами. А ...ваше дело.

Ро
Роман

Не звони ему ни в коем случае! Если жена такая как ты описала и еще безбашенная, то она может и кислотой облить! вдруг останешься после этого никому не нужным инвалидом? А что она прийдет к твоему дому и будет на весь двор оскорблять тебя, это гарантированно!