Арина Сизова

как вернуть прежние отношения с женой? вроде и ребенок есть, но все хуже и хуже от чего это? как можно с этим справиться

Екатерина Агапонова

а что ребенок? Ну есть и есть вы его оба любите и что? Не нужно сидеть перед телеком или приходить домой через день пьяным (это теоретически) будьте романтичнее с любимой включайте инстинкт завоевателя исполните ее самое заветное желание ну по финансам конечно: -)

Дм
Дмитрий

Вот, читайте и выбирайте нужное Вам:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни
http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья) .

Да, и вот Вам стихотворение - в утешение:

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти!
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите…
Бог обидчикам Вашим единый судья!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте…
И преграды останутся все позади!
Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не жалейте о том то что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.
Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.
Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!

Иван Гришанов

Хочешь вернуть свои отношения в прежнее русло, совету поговорить с женой один на один, без криков и взаимных оскорблений, начни с того что расскажешь ей свою точку зрения на ваши отношения и предупреди чтобы она тебя не перебивала пока ты говоришь. потом выслушай ее точку зрения и не перебивай ее, и если ты действительно хочешь вернуть отношения, пойди ей на уступки, или как то постарайся решить проблему которая встала между вами ...искренне желаю тебе успеха !!!

ДА
Диля Абдиева

А Вы уверены в верности своей и жены? В чем может быть причина размолвки?

Та
Татьяна

а с женой, , спокойно не пробовали поговорить, для начала? чтобы конкретно вам что-то советовать нужно понять почему у вас все так происходит. причин масса, а советов еще больше.

Tynchtykbek Tokonov

идите к специалистам, а не тут совета спрашивайте. причин может быть тысяча и советчиков миллион. ща насоветуют, потом не разгребёте...