Анфиса.

Здесь часто попадается вопрос,почему люди такие злые.Вчера столкнулась с такой ситуацией.Нужно было купить торт.Спешила.Подхожу к отделу с тортами.Продавец тут же разворачивается уходить.Спросила:"Вы на долго?" Взлянув на меня с презрением,ответила мне:"Навсегда" Что происходит?Я её чем то обидела?

Ответы · страница 3
Гена Лозовой

она не россиянка= и нас ненавидят-не надо было их пускать в Россию и наработу

Анфиса.

Мне уже такое предположение писали.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Деградация общества. Не воспитывают в детстве. Дальше вообще будет каша))

Анфиса.

Да.И всё же хороших людей больше.

Леся ツ

Не обращайте внимание, многие срывают свою злость и слабость на других.

Анфиса.

Спасибо,Леся.Я как то и не очень расстроилась.Осадок неприятный.

Алексей С

я не верю людям,не говорю про всех,но почему то столько тварей вокруг!!!

Анфиса.

Я бы не сказала,что тварей так уж много.

Amayak Aslanov

не обращайте внимание её уже жизнь обидела задолго до вашего прихода

Vurqun Recebov

нет мир обиделся когда она родилась на свет тому она такая обиженная

Анфиса.

Они ведут себя не профессионально.Это уже не СССР.Другая страна.

Vurqun Recebov

конечно не профессионально,но почти везде можно встретится с такими

Анфиса.

И всё же в больших магазинах с продавцами работают психологи и учат как вести себя с покупателями.

Vurqun Recebov

значит она не доучилась или она подруга шефа этого магазина

Zi
Zis

Обидели, но не вы. Вы просто оказались не в то время и не в том месте...

Владимир Прокопенко

Природа такая! Верочка, не общайтесь с людьми..., общайтесь - со мной!

Владимир Прокопенко

Переходи на мою творческую страничку в Контакте (Владимир Ялов - Спб). Это мой псевдоним. Парень с гитарой...

Владимир Бронников

может ее с работы уволили? или парень бросил? Она в вас разрядилась.

Владимир Ольшанский

Надо сразу вызывать директора,вежливость просыпается на раз-два...

Анфиса.

Так пожалуй и сделаю,если попаду в такую ситуацию ещё когда нибудь.

Sa
Samson

А почему она так сказала? Минутная обида ... проблемы на работе ... ?

Анфиса.

Не в курсе я о её проблемах.

Sa
Samson

Тогда нет повода ни спешить обижаться ... ни спешить делать выводы?

Анфиса.

Я не обиделась.Даже после того,как она подала мне торт и на мой вопрос о сроке годности,услышала ответ,одеть очки.К слову я была в очках.Я её поблагодарила.

Sa
Samson

"Не берите тяжелого в руку ... а дурного в голову")).

Леонид

Раньше говорили быдло не воспитанное. Думаю ничто не изменилось

Анфиса.

Мне жаль таких людей.В первую очередь она не уважает себя.

Леонид

Она этого не понимает. В этом её преимущество.

Птичка Хочу В Италию

а что удевляться Собчак аудиторию Слловьеева унитазом обозвала

Анфиса.

Та то Собчак.... дама ещё та...

Че Бу Ратор

Это сейчас в порядке вещей. Людей мало осталось, больше оболочек

Сергей Селезнёв

вас много -а она одна ...ну не разорваться же ей...😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может у неё рабочий день закончился? Хотя это не повод грубить

Анфиса.

Она вернулась .Подала торт,на мой вопрос о сроке годности,посоветовала одеть очки.К слову,я была в очках.Я прблагодарила её.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы не спросили у неё, может что то случилось?

Анфиса.

Не спросила,может Вы и правы,что то случилось ,но всё же хамить не стОит.Нельзя обижаться на весь мир.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не каждый это понимает. Возможно она давала понять вам, что ей на данный момент очень хренова и при этом думая, сколько равнодушных людей проходят мимо

Анфиса.

Вы правы,равнодушных у нас не мало.Но я не считаю себя таковой.И есть примеры.Лежала в больнице.Соседкой была девочка 14 лет.Папа умер.Мама лишена родительских прав.К ней один раз приезжал брат.Я делилась едой.Питание очень скромное было в больнице.Когда я выписалась,то ещё раз навещали с моим сыном её.Привозили еду и средства гигиены,мыло,туалетную бумагу и т.д.Когда я приехала во второй раз её уже отправили в распределитель.Прошло 3 года,мы до сих пор общаемся.И даже она один раз приезжала ко мне.Я её приглашала.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможны такие ситуации, когда человек может просто растеряться

Александр Жданов

На таких не стоит обижаться, их надо пожалеть. Вам будет легче.

Анфиса.

Александр,согласна с Вами.Мне жаль таких женщин,не любящих и не уважающих в первую очередь себя.

Александр Жданов

Вот именно.

Ви
Виталии

На АРМЯН работала .Уволили. Вам ЖДАТЬ не стоит. ИДИ УЖЕ ДОМООИИ

Никита Козлов 78Rus

Надо было сразу же пригласить завотделом или администратора!

Анфиса.

В другой раз так и сделаю.В тот день торопилась.

Никита Козлов 78Rus

Да администратор быстро выходит! Особенно, если потребовать "КНИГУ ЖАЛОБ"!

Анфиса.

Даже не знаю как можно было позвать администратора,когда рядом никого не было.

Анфиса.

Это отдел в магазине "Ман" Она и продавец и кассир.

Никита Козлов 78Rus

А других отделов в магазине нет?

Анфиса.

Торты были только в этом отделе.Ходить по другим магазинам у меня не было времени.Уже и так опаздывала.

Никита Козлов 78Rus

Так я и спрашиваю, другие-то отделы в магазине были? Безнаказанность подобного хамства должна быть остановлена!

Я Счастливая

Жалобу надо Вам было написать, пусть реально уходит навсегда

Анфиса.

Магазин этот в моём доме.Я часто захожу туда за продуктами.Но в этот отдел никогда больше не зайду и другим закажу.

Я Счастливая

Пишите жалобу

Я Счастливая

Вам туда еще ходить...

Анфиса.

Как бы Вам объяснить.Этот отдел как бы отдельно работает от основного магазина.Я просто прохожу мимо.Там торты,выпечка,салаты....

Я Счастливая

Понятно