Анфиса.

Здесь часто попадается вопрос,почему люди такие злые.Вчера столкнулась с такой ситуацией.Нужно было купить торт.Спешила.Подхожу к отделу с тортами.Продавец тут же разворачивается уходить.Спросила:"Вы на долго?" Взлянув на меня с презрением,ответила мне:"Навсегда" Что происходит?Я её чем то обидела?

Ответы · страница 4
Mr. John Doe

А вот если бы с пистолетом, всё бы было по-другому......🙂

Анфиса.

Вы имеете ввиду у меня должен был быть пистолет?

Mr. John Doe

Да))

Анфиса.

Думаю торт бы я тогда точно не купила.

Mr. John Doe

Да ладно, и пирожков бы бонусом забрали бы...😂

Анфиса.

Хотите честно?Брезгую пирожки есть покупные.

Mr. John Doe

А с тортами всё по-другому?😂 😂 😂

Mr. John Doe

Ню-ню.....🤣

Виктор Синельников

я бы туда больше никогда не зашел а ей бы сказал и слава богу

Анфиса.

Обхожу стороной этот отдел.А магазин большой и в моём доме.Мне часто приходится заходить.Удобно.Всё в одном магазине.

Михаил Герасимов

ВЕРОЧКА НУ БЫВАЮТ Я ОБЫЧНО ДУМАЮ НУ НЕ ДАЛ ИМ ГОСПОДЬ УМА.....

Анфиса.

Миш,ума господь не дал,а воспитания элементарного родители не дали.

Всезнайка

Надо было сказать: -Эй ты-чувырла, а ну вернись за прилавок.

Анфиса.

Она вскорости пришла.Подала мне торт и на мой вопрос о сроке годности,посоветовала одеть мне очки.Хотя я была в очках.Я её поблагодарила.

Кир Еев

Разрушение идеализаций недорого. Свияш, "Как быть, если...".

Геннадий Кириченко

Как Вы считаете - Вы больше предвзяты или снисходительны?

Анфиса.

Я её простила.Мне жаль таких женщин.Не любящих даже себя.

Геннадий Кириченко

По всему видно, что Вы человек хороший. Вот поговорка как бы не о вас (я за этот конкретный случай) - Хороший замечает хорошее, плохой - плохое.

Анфиса.

Папа учил,делай добро,даже тем кто тебя обидел.

Геннадий Кириченко

Респект Вашему папе и Вам.

.Р
.... Реус

Никто не любит обслуживать других. И никто не совершенен.

Анфиса.

Уйди с этой работы,если нервы не в порядке.Иди подметай улицы.Там никого обслуживать не надо.

.Р
.... Реус

"Уйди с этой работы,если нервы не в порядке.Иди подметай улицы.Там никого обслуживать не надо." - тут у вас аж 2 ЦУ.

Андрей Базанов

Вы наверно выглядмте успешней и красивой, вот и зависть...

Анфиса.

Красивой?Есть маленько такое.

Андрей Базанов

Вот и ответ. Улыбайтесь и всё будет хорошо.

В.м.в. В.м.в

Так бывает...хамство. а, чем вызвано, это следующий вопрос

Анфиса.

Я разве хотела её обидеть, спросив на долго ли она уходит?

В.м.в. В.м.в

Вы не причем...просто вы оказались, как она решила, мишенью для выстрела

Анфиса.

По видиму так и случилось.

В.м.в. В.м.в

Почему на бейджики у вас Алла...а, вы Верочка?)

Анфиса.

Вообще меня зовут Алла.Открыт и мой мир и контакт.Можно посмотреть.Не люблю это имя.И мне многие говорят что Верочка очень подходит.

Виктор Зайцев

жизнь в такие рамки поставила,а на дорогах что творится

Анфиса.

У нас пешеходы идут через дорогу в развалочку и где попало.

Михаил Крылов

Нет ей просто пофигу что вы спешите.(общество эгоистов)

Анфиса.

Михаил,я ничего плохого не хотела сказать ей.Просто так спросила,подумав,если на долго уходит,то поедем в другой магазин.Может деньги пошла сдавать,ведь был вечер.

Михаил Крылов

Мой ответ адресован продавцу. С вашей стороны всё верно.

Владимир Свердлик

Я бы послал в след! И не рассуждал,с такими только так!

Анфиса.

Я от неожиданого такого ответа онемела.

Владимир Свердлик

а не надо неметь. На хамство хама ,надо на их языке! Они так лучше понимают! аксиома!

Владимир Свердлик

меня тоже,жизнь научила,по-этому и не переживаю такие вещи!

Анфиса.

Я тоже не переживаю.Мне жаль её.

Владимир Разувакин

В спешке Вы пропустили слова "извините" и "пожалуйста"

Анфиса.

Возможно,Вы правы.Но когда она вернулась и подала торт,на мой вопрос о сроке годности,посоветовала одеть очки,а я всегда в очках,как то даже.... Но я сказала ей спасибо.

Владимир Разувакин

почему именно Вас это задело... Даже капелька агрессии у Вас внутри заставляет отвечать тем же (подобное притягивает подобное)

Таина Шутова

не вы, а до вас, следовательно цепочка продолжается

Таина Шутова

может устала, неприятности дома, а выплескивает на покупателя

Ринад

Наверное, от неудовлетворённости происходит такое

Светлана Немецкая

Она устала, за весь день с покупателями общаться. ...

Realistka

в торговле часто работают энергетические вампиры.

Алексей Волжский

Как ты можешь обидеть продовца если она на работе

Алексей Волжский

Да не обидела ты ей , она гонит

Анфиса.

Да.Так она пришла.Подала торт.Спросила о сроке годности.Она посоветовала мне очки одеть.

Алексей Волжский

Она быдло

Iopa Tom

Ну так крикнули бы ему -Торт то хоть оставь, ПОЦ!)))

Виктор Абрамов

Профнепригодность. Сельпо убрали, люди остались